Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Где купить сапоги экко гортекс по нормальной цене? Подскажите.
Надо 34 размер, на мальчика.
Первоклашка Я
• 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
я вчера купила в интертопе по скидке 30 размер 950 грн., это дорого?
это отлично!
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
я не знаю какую вы модель купили и экко ли??? те, что я смотрю, ну нет по такой цене вовсе, я смотрю самые теплые модели, которые всегда хорошо носятся и реально теплые.
Первоклашка Я
• 21 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже теплые хочу...
А я на шпагате• 21 декабря 2014
в интертоп аутлет можно было и за 400-500 грн купить неделю назад, как сейчас не знаю
Первоклашка Я
• 21 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да я не в Киеве... В интернете этот аутлет есть?
Губки-уточкой• 21 декабря 2014
я вчера купила 36 размер высокие ботинки унисекс за 1158 грн, киев
А я на шпагате• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
в Киеве есть стоковые интертоп аутлет, в других городах не знаю