АлывердЫ• 21 декабря 2014

Девочки, срочно нужен парикмахер, Троещина

Привет!
На след.неделе не будет времени попасть к парикмахеру, так как много работы. А еще будет корпоратив..
Может кто-то может сегодня меня подстричь и покрасить?
Очень нужно. Записывалась на прошлый четверг-пятницу к парикмахеру, а у нее в итоге не получилось..:(
Ameli20• 21 декабря 2014
Я могу с понедельника. Живу на Оболони, но выезжаю на дом.

Ateya• 21 декабря 2014
не ходите к не проверенным парихмахерам , еще и на дому( не зна, может и есть хорошие, мне один раз было лень к своему ехать через пол города., тоже перед поездками и моим и празникми было, правда летом...и мне посоветовала подруга женщину, которая стрижет на дому. Она приехала, подстригла меня , вообщем я себя в сто раз лучше подстригу в итоге :) у меня длинные волосы, и челка тоже на ровне длинная, она мне ее ровно пополам тогда срезала, хотя я сказала челку вообще длину не трогать и потом на мое удивленние произнесла ’вам так красивее’ , вы представьте длину волос до лопаток, а челку в два раза короче не туда ни сюда, все лето я с хвостом проходило, благо за лето отросло( с тех пор толко мой масстер, лучшем ему дорого заплачу, но такого не будет..