Тульский пряник• 21 декабря 2014
гликолевый пилинг дома, кто-то делает?
набор или просто кислоту какой фирмы используете??хочу попробывать, нет времени бегать к косметологу, думаю ничего сложного
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Бьюти мед. Тут покупаю и делаю. Давно. Все гуд
а какой %%??
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляLileha
обжечься не можете? Я ДЕЛАЛА ДИСХРОМИЮ НО ТАМ ХИМ ПИЛИНГ.
ну 70% брать не буду, да и вообще гликолевый щадящий
Пусин Кукин• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Я ДЕЛАЛА ПОд четким руководством ( по телефону) родственницы - косметолога.. пару раз обожглась.. ну не сильно. немножко..
Благоуханочка• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
а какой %%??
5 и 10. Еще с айхерба заказываю
А вообще тут куча таких тем, и ссылки давали и фото выкладывали. Я лично свои пилинги показывали и все уже писала. Ищите и читайте
Пусин Кукин• 21 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
5 и 10. Еще с айхерба заказываю
Заставляличка• 21 декабря 2014
Можно использовать этот АНА флюид (кислотный флюид) на ночь и будет эффект как от Гликолевого пилинга.