Тульский пряник• 21 декабря 2014

гликолевый пилинг дома, кто-то делает?

набор или просто кислоту какой фирмы используете??хочу попробывать, нет времени бегать к косметологу, думаю ничего сложного
Lileha• 21 декабря 2014
обжечься не можете? Я ДЕЛАЛА ДИСХРОМИЮ НО ТАМ ХИМ ПИЛИНГ.

Благоуханочка• 21 декабря 2014
Бьюти мед. Тут покупаю и делаю. Давно. Все гуд
автор Тульский пряник • 21 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а какой %%??
автор Тульский пряник • 21 декабря 2014
Ответ дляLileha
ну 70% брать не буду, да и вообще гликолевый щадящий
Пусин Кукин• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Я ДЕЛАЛА ПОд четким руководством ( по телефону) родственницы - косметолога.. пару раз обожглась.. ну не сильно. немножко..
Благоуханочка• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
а какой %%??
5 и 10. Еще с айхерба заказываю
А вообще тут куча таких тем, и ссылки давали и фото выкладывали. Я лично свои пилинги показывали и все уже писала. Ищите и читайте
Пусин Кукин• 21 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
5 и 10. Еще с айхерба заказываю
http://www.e-line.su/sculptura_peel
Заставляличка• 21 декабря 2014
Можно использовать этот АНА флюид (кислотный флюид) на ночь и будет эффект как от Гликолевого пилинга. http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...