Золотая орда• 21 декабря 2014
makeup.com.ua-кто покупал?там оригинал?вы довольны покупками?
девушки, добрый вечер.
кто покупал на makeup.com ua- там не подделки? вы довольны покупками?что вы там покупали?
и еще вопрос- не пойму ,там доставка бесплатная?
а если наложкой НП забирать, то ведь будет еще за наложку?
то есть получится платная доставка?
заранее спасибо за ответы.
или посоветуйте другие укр инет-магазины.
то есть получится платная доставка?
заранее спасибо за ответы.
Матрёна• 21 декабря 2014
брала духи сальвадор дали, года 2-3 назад, не оригинал, но качество хорошее.
я покупала год, даже больше.. все было ок, покупала в основном шампуни, крема, тушь и тд..постоянно заказы делала) из духов брала только миниатюрки, два раза все ок было, последний пришла спиртовуха, мне на след.день они деньги вернули, и тушь ив сен лоран была без срока годности, явно полежавшая уже на складе, через две недели сохнуть сильно начала.. и ценны они подняли, что уже многое как в броке стоит...по уходовке я перешла на сайт парфюмс.юа, там дешевле, уже три заказа делала, все такое же) а по духам не рискую в инете покупать пока что...жду до дютифри, когда возможность будет)
Головная• 21 декабря 2014
Ответ дляaniram89
Покупаю там очень часто, и крема с шампунями, и водичку разную, все оригинал, доставка бесплатная их курьерской службой независимо от суммы заказа, что очень удобно!
согласна
добрый вечер. покупала духи. аромат соответствует.подружка брала тушь-пришла старая. доставка была бесплатная. если за наложку на НП, то за доставку денег нужно будет платить. мне больше нравится вот этот сайт , но на нём сейчас перебои с доставкой (сравнивали с дютифри,так аромат не отличить ), тут очень много заказывали всего и разного и ни разу не было нареканий
Фекла Персиковна• 21 декабря 2014
А мне очень нравится make up. И доставка быстрая и покупка свыше 400грн бесплатная доставка и при оплате наложкой на НП отправка денег тоже бесплатно. И уж точно качество не хуже чем в Брокарде!
БезникаЯ• 21 декабря 2014
Конечно НЕ оригинал! Качество терпимое. Единственный плюс - бесплатная доставка, но она с лихвой включена в оплату. Покупала один раз и больше не буду.
Головная• 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
странно...не один раз там брала парфюм и никогда не было подделок или просрочек
БезникаЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляГоловная
просрочки у меня тоже не было, но это НЕ оригинал - это 100%. За те же деньги, а иногда и дешевле я могу купить 100% оригинал и наслаждаться. Так что этот сайт мне не понравился, к сожалению
Золотая орда
• 21 декабря 2014
спасибо, девочки.
меня кремы интересуют, всякий уход за лицом и телом.
Золотая орда
• 21 декабря 2014
Ответ дляnysja
Там еще подарки постоянно кладут если на 400 грн заказ и больше.
а какие подарки?
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
а какие подарки?
пробники какие-то,иногда не нужные!
мне в прошлом месяце только повезло)))), в подарок положили бальзам для волос гарниер и крем для рук гарниер)))
заказываю постоянно и очень давно уже.
не вижу смысла переплачивать в брокарде бешеные деньги!
оригинал в мейк апе 100%%
есть с чем сравнить)
пока казусов спросрочкой и подделкой не было!
беру как декоративку,уход так и парфумерию!
заказываю постоянно и очень давно уже.
оригинал в мейк апе 100%%
есть с чем сравнить)