Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2014
У вас бывает чувства, что хотите сделать что то геройское?
наверно по мне психушка плачет,но иногда мне снится что я какой то великий ученый,который изобрел что то невероятное,или повар,который придумал новое течение в кулинарии. потом мне даже снилось что я возглавила автоваз отечественный и изобрела новую машину,что теперь все покупают не бмв или лексусы а наши машины. потом я еще возглавляла нацбанк. вобщем везде я прям такая зашибись спасительница. наверное у меня это на психологическом уровне.ведь в обычной жизни я обычный сотрудник банка,правда никогда амбиций на должность управляющего не имела ...оо, а еще я типа детей спасала.ходила в больницы и прикасалась к деткам а у них сразу болезнь отступала,прикладывала руку и у некотрых ноги отрастали...и это такое ощущение что не сон а вот размышление во сне. мне к психологу?
Ку ка ку ка ку
• 21 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А сколько вам лет, если не секрет?
Пушистый Пельмень• 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня что-то похожее наблюдалось лет до 26 где-то. Это инфантилизм, я считаю. Прошло с появлением серьезных обязанностей в жизни и работы, на которой я чувствую себя реально успешной.