Бесбардак• 21 декабря 2014
Аренда квартиры посуточно.
Девочки, есть однокомнатная квартира в Херсоне, в идеальном состоянии. Делали для себя, но сейчас живем в другом городе. В связи с ситуацией в стране очень нужны деньги. Решили сдавать эту квартиру посуточно.
Расскажите, пожалуйста, все что я должна сдать. Пожалуйста!!!
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Почему хотите посуточно?
Чтобы сдавать посуточно, нужен человек, который будет ее показывать, заселять и выселять людей и убирать эту квартиру после жильцов и готовить к прихожу новых, все, как в отеле, генеральная уборка, смена постели. Вы сможете этим заниматься?
Раз одела не бу• 21 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Почему хотите посуточно?
вот именно, вы наймете этого человека и вам выдет то же самое если сдавать долгосрочно. Посуточно гораздо выгоднее если есть спрос, вы сами убираете и еще учтите что посуточно снимают в основном для любовных утех, так что кровать придется менять часто
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Не только для любовных, куча гостей в Киев приезжает, много семей с детьми, много иностранцев в командировку. Моя подруга имеет три квартиры, носится, как угорелая, графики составляет, квартиры постоянно заняты, она всем занимается сама, но убирать не может уже, устала, наняла девушку
Раз одела не бу• 21 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
у автора квартира в Херсоне-читайте внимательно
Бесбардак
• 21 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Почему хотите посуточно?
Конечно не смогу, т.к. проживаю в другом городе. Но у меня есть человечек, который сможет.
Бесбардак
• 21 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
У нас там диван - французская раскладушка, т.е. матрас можно по необходимости менять.