Кактус из кожезаменителя• 21 декабря 2014

Посоветуйте какой нибудь классный сериал о любви,страсти,романтике(не русский)!

Смотрела много разных сериалов,много турецких..И вот хочу еще какой нибудь посмотреть,желательно современный (2013-2014),но не русский - терпеть не могу!Можно турецкий или американский,можно драму можно мело,чтоб игра актеров была на высшем уровне,как будто из реальной жизни!Заранее спасибо_)
Обнемашечка• 21 декабря 2014
Любовь и наказание

Пугачиха• 21 декабря 2014
Клон посмотрите, супер!
автор Кактус из кожезаменителя • 21 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
Клон посмотрите, супер!
смотрела,спасибо)
Ответ дляОбнемашечка
Любовь и наказание
смотрела,классный)
Ковбой Хагис• 21 декабря 2014
отчаянные домохозяйки
Ответ дляКовбой Хагис
отчаянные домохозяйки
желательно НОВЫЙ сериал)
Бывшая блондинка• 21 декабря 2014
Родину смотрели? правда там больше политических страстей,интриг, но любовь и романтика присутствует. Фильм впечатляет и держит в напряжении.

Ответ дляБывшая блондинка
не смотрела,русский?если да,то не катит(
Семен Семеныч• 21 декабря 2014
Мистер Селфридж
NiKa92Ti• 21 декабря 2014
Посмотрите турецкие сериалы ,очень классные!!!!
В ожидании солнца ( офигенный,молодежный))50 серий.
Вишневый сезон(романтика),на русский переведено 25 серий.
История одной любви( переведено 17 серий.) Остальные серии переводят каждую неделю по одной.
NiKa92Ti• 21 декабря 2014
Все 2013-2014 года
Бывшая блондинка• 21 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, не русский:) американский,он снят по израильскому сериалу, а русские теперь переснимают на свой манер! уже 4 сезон заканчивается, смотрите! считаю этот сериал одним из лучших.
Играюся• 21 декабря 2014
я бразильские смотрю - Любовь к жизни, Прожить жизнь.