Аноним• 18 февраля 2013
вам не надоело стоять у плиты?
Не могу уже видеть эту кухню. До обеда суп варишь, после обеда ужин готовишь. Зачем люди так много едят? Вот были бы мы как верблюды- поел один раз и неделю сытый ходишь.
Аноним• 18 февраля 2013
ой надоело капец
больше надоело выдумывать-что его приготовить..............
Аноним• 18 февраля 2013
а я готовлю на 5-7 дней вперёд, сразу много , зато потом неделю отдыхаю, Обязательно 1 первое 2-3 вторых( курица, котлеты ,овощи с мясом в горшочка) макароны, потом могу кашу сварить. Ну а так если среди недели чего-то захочется могу приготовить вкусненькое, и так перекусы, салатики, икру с овощей и т.д
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой надоело капец
Во-во, жуть. А родные еще выделываются. Один мясо тушеное не любит, другой плов, третий борщ...
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я вот тоже вчера мясного наготовила в нескольких видах, сегодня уже полегче. Только первое мои на третий день не признают.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а жрать что?
а вы не жрите, а кушайте
я готовлю в мультиварке все
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляorel9
Нет,не надоело-люблю это дело.А вот полы помыть-подвиг!
Я тоже люблю. И тортики могу и первое-второе. Просто сегодня накопилось...
Фрекен бок• 18 февраля 2013
Не люблю стоять долго у плиты. Готовлю перед подачей, спасает, что муж часто в рейсах. А мне и детям много не надо.
Аноним• 18 февраля 2013
Задолбало. Каждое утро обязательно кашу молочную или омлет. И раз в 2 дня по-полной с мясом, рыбой и гарнирами. Так я еще работаю.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
в мультиварку засыпали, таймер поставили и в нужное время утром - готово
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня дочери 10лет, худая, а ест очень хорошо. С ней не расслабишься)))
бу ба бу ба бу• 18 февраля 2013
Стоять - нет , а вот придумывать - да ))))
Иногда бывает настроение , наготовлю всякого вкусного , а иногда - прям день бы не подходила - тогда едят пельмени , ленивые вареники , омлет и суп
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем до обеда суп? кто его ест? дети?
Ну чтобы к обеду был готов)))
mama_Dashuni• 18 февраля 2013
Меня достало, уже видеть не могу кухню, с утра малым кашу, потом отдельно младшему супик, борщик, потом первое для папы, себя и старшей дочки. На след.день готовлю что-то второе на 2 дня. А потом опять по кругу.Бывает 1 день отдыхаю от готовки,но это редкоооо.УУУУх
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
неет я так не люблю. считаю что дети должны есть только свеже приготовленное. готовлю ужин каждый день новое а обед(первое) раз в 2дня. у меня так свекруха наварит тазик макарончиков и пол тазика подливки и ешьте неделю.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну чтобы к обеду был готов)))
ну я на работе, муж на работе, дите в садике
у меня нет ’супной проблемы’