Аннуитет• 18 февраля 2013
Пальто с рукавом три четверти демисезон - насколько носибельный вариант?
Девочки, подскажите, у кого есть пальто с таким рукавом - для весны и для осени - может заменить классический вариант с длинным рукавом или это вещь только для особых выходов, не для повседневной носки. В часности, интересует или не "задувает" в рукав, если без перчаток; либо, если с перчатками - удобно ли в них, в таких длинных, например, расплатиться в маршрутке или в магазине? Или их каждый раз нужно снимать? А что, если митенки - пойдут с таким рукавом? Вообщем, подскажите , у кого есть опыт. Спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
У меня есть кожаное. Удобно, но оно у меня 4- е. Да если отеть не по погоде задувает. Это на выход+очень удобно в машине.
Ответ дляАноним
Ну ребенку только на теплое время года , у меня мальчик но думаю что забота о здоровье своего дитя от пола не зависит
Аноним• 18 февраля 2013
У меня с коротнким рукавом, я даже перчатки длинные не покупала под него. Просто ношу плотный гольф шерстяной и тепло и удобно.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длякатафея
не знала, что мальчики носят пальто с рукавом 3/4