Крем для арбуза• 21 декабря 2014
аренда интернет магазина-возможно?
Есть действующий интернет магазин. Сейчас ввиду объективных причин заниматься им некогда. Думаем продать. Но может как вариант сдать в аренду. Кто то с таким сталкивался? Какие условия предоставления аренды бывают?
Накладная• 21 декабря 2014
попробовать продать всегда можно, но цена будет намного меньше того, что Вы заплатили за создание сайта (если не делали сами конечно). Знакомые продали 1, 5 года назад, что-то около 1000-1500$, но там сайт был раскручен нормально, посетителей в день около 1000
Накладная• 21 декабря 2014
а аренда, я бы не захотела раскручивать кому-то сайт, а потом когда поднимешь в рейтинге тебе скажут: такое добро нужно самому)
Крем для арбуза
• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Сайт может быть и номер 1 по поисковику, только не факт что по высокочастотным запросам.
Крем для арбуза
• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладная
А мне наоборот интересно как отследить, выросли продажи или нет, т.е. арендатор может сказать, что вообше 0, чтоб не платить
Накладная• 21 декабря 2014
сейчас с продажами, например у меня не очень хорошо, точнее очень не хорошо, ну разве, что товар будет супер популярный, хотя такие как розетка и др. асы интернета, нормально демпингуют мелкие магазины и им все сложнее. Дайте ссылку на магазин, покупать и арендовать точно не буду, просто интересно посмотреть
Крем для арбуза
• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладная
В личку могу написать
Накладная• 21 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
если сдавать в аренду, Вас продажи не должны интересовать, сдали за хххх грн/мес. и пусть занимаються, Вы же не с продаж будете % брать. Или Вы вместе с поставщиками готовы сдать?
Крем для арбуза
• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Вот меня такие нюансы и интересовали. Сдается за фикс.сумму или за % и тп
Накладная• 21 декабря 2014
Я бы сдавала за фикс. сумму, так как продажи всецело будут зависеть от того как будет работать человек.
Крем для арбуза
• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Ясно, спасибо.
Крем для арбуза
• 22 декабря 2014
Ответ дляbunmara
А я свой новый сайт на продажу выставила, т.к. навряд ли кто-то захочет вкладывает деньги в раскрутку чужого сайта.
Совсем новый? А чего решили продавать и за сколько продаете?