Аноним• 18 февраля 2013

Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове". Слушали?

Девочки, у Земфиры вышел новый альбом Жить в твоей голове. Выложен для бесплатного прослушивания.

Я люблю Зему. Очень Ее альбом Земфира- долгое время был мое все. До сих пор у меня в проигрывателе есть "Вороны-москвички" и "Не бери себе в голову Земфира, не бери...." Потом выросла, переболела, перелюбила... Но новые альбомы слушаю.

Чесно-я не в восторге. Я не знаю чего ждала, но... все не то, все не так!!! Музыка, слова,мысли. Не зацепил меня альбом. Хотя попробую послушать еще. Может проникнусь.

А как вам? Слушали? Понравилась? Зацепило?
AVRORA _ RY• 18 февраля 2013
Прослушала первые три трека, первый одноименный с названием не слышала, вторые 2 не новые(( дальше не слушала... хотя люблю ее

автор Аноним • 18 февраля 2013
Послушала новый альбом.А сейчас слушаю ’Земфмру’ и понимаю- вот это реально круто.
Аноним• 18 февраля 2013
Да слушала.на днях тут девочки ссыль кидали.Не особо зацепило.может я выросла из ее песен?