Аноним_592• 27 июня 2012

Как накачать попу?

Дорогие девчонки! Помогите советом - какими упражнениями накачать попу в домашних условиях?) Поделитесь своим опытом, пожалуйста))) Спасибки огромное!
Toriya• 27 июня 2012
лучший и единственный способ - глубокие приседы. Чтоб разгрузить спину под пятки кладем книжки)))) (прочитанные есессно))) начинаем с трех подходов по 10-15 раз, после добавляем вес. то есть приседаем с грузом/гантелями/утяжелителем.... И не ленимся! Не ленимся!!!!! Начните хоть с этого! Войдете во вкус - гугл в помощь. мульён вправ)))

Красивой попки!

Pixo4ka• 27 июня 2012
Самое лучшее - это приседания, не отрывая пятки от пола.
Еще хорошее упражнение лежа, ноги согнуты в коленях, приподнимать корпус, чтобы попа отрывалась от пола
Аноним• 27 июня 2012
Кроссовки для похудения, там где подошва лодочкой. Только ходить тогда надо обязательно)
Видела результаты впечатляет, сама такие куплю)
Katya_1985• 27 июня 2012
Ответ дляPixo4ka
ДА, это классное. Я так делаю. Ложитесь, сгинаете ноги в коленях, и поднимаете попу вверх (максимально, очень максимально, если можете чуть прогинаясь). И так по времени свою любимую песню. После упражнения, кажеться попа вжата сама
Toriya• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
типа МВТ имеете ввиду?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...

у нас на сайте Есения такие продавала недорого
Toriya• 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
можно ссылочку на видео. чет не пойму
tanymasyny• 27 июня 2012
youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=ZfXCwWUO1E0 ягодицы

tanymasyny• 27 июня 2012
" target="_blank" >
--Елена--• 27 июня 2012
Ответ дляToriya
типа МВТ имеете ввиду?

А как в них ходить
Toriya• 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А как в них ходить
отож
garjachaja• 27 июня 2012
Стоим. Сгибаем ногу в колене 45 градусов и на счёт - и1,и2,и3,4......и60. отвовим назад бедро. за опорную ногу не выходим
_Tatjana_• 27 июня 2012
Самое эффективное упражнения, это выпады с утяжелением, и становая и да поднимание попы)
автор Аноним_592 • 27 июня 2012
Спасибо огромное, за прекрасные советы!!!!!
автор Аноним_592 • 27 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
Спасибо, Танюш! Хула-хуп не покидает меня))) И результат есть!
_Tatjana_• 27 июня 2012
Ответ дляNatafina
Отлично) теперь к талии еще и попа добавится)
Тень льва• 27 июня 2012
конечно приседание
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляPixo4ka
А лежать надо на спине или животе? У меня та же проблема
Аноним• 27 июня 2012
ооо уже увидела
Госпожа Белладонна• 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А как в них ходить
а кто-нибудь покупал?? ОТЗОВИТЕСЬ))

Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляToriya
типа МВТ имеете ввиду?

Да, такие. (Ого дорого)))
У нас в парке, одна барышня (известный политик) в них каждый день топает, вот уже год. Год назад она была в полтора раза полней, я ее даже сначала не узнала, только по голосу. Сейчас у нее все подтянулось и выглядит она отлично. Пусть она даже и делает что-то еще для похудения. Но вряд ли занятой человек просто так будет время свое я свое убивать)
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а кто-нибудь покупал?? ОТЗОВИТЕСЬ))
В следующем месяце буду покупать) Могу потом отписаться)
Nikimarishka• 27 июня 2012
Ответ дляToriya
типа МВТ имеете ввиду?

Я у есении купила с такой подошвой босоножки - суперская, скажу вам, вещица. Уже неделю хожу (особенно сейчас очень часто приходится большие расстояния проходить). В первые пару дней аж пищала, икры побаливали, да и спина тоже. А сейчас мотаюсь - просто супер!!!
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А как в них ходить
Это специальная обувь. Она создана специально для ходьбы с целью подтянуть и подкачать. Просто так, одеть кросы дома и делать уборку в них не получиться.
А вообще ходить в них поначалу тяжеловато
potaeva.i• 27 июня 2012
Ответ дляEifersucht
Результаты видны уже?
Аноним• 27 июня 2012
Кстати, очень неплохие результаты дает такое нехитрое упражнение - ложитесь на кроватку (хоть фильмы смотрите, хоть только проснулись, или даже от бессоницы страдаете) - просто напрягаете мышцы попы и расслабляете. У меня это уже вошло в привычку. Знаете, как некоторые то пальцами хрустят, то ногами дергают... Так у меня как раз эти ’конвульсивные’ подергивания попой. И задняя часть очень даже привлекательная
Nikimarishka• 27 июня 2012
Ответ дляpotaeva.i
Результаты видны уже?
Да. У меня со спиной проблемы были - часто спина мучала при долгих походах. Сейчас вот нарадоваться не могу - боль ушла. И скинула пока 2 кг...
Toriya• 27 июня 2012
Удалено администрацией
Госпожа Белладонна• 27 июня 2012
Ответ дляToriya
Удалено администрацией
У кого есть такие на 24,5-25??? В зал ходить нельзя((( а вот пешком наматываю за день много, заодно и результат будет))) ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛОЖИТЕ!!!)
Toriya• 27 июня 2012
я бы взяла тоже на ногу 25 см по разумной цене
GL@mouR• 27 июня 2012
Ответ дляtanymasyny
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscree..." target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscree...
Я тренируюсь в домашних условиях по этой программе ! 50 минут в день - и Вы красавица ))) Просто супер ! Результат не заставит себя ждать, если не линиться. Уже после нескольких тренировок мышци на попке стали упругими, ноги стройнее ))))