22 декабря 2014

Предлагают в Днепре убитую квартиру за 10000 дол На Петровского. Это не дорого?

И где взять кредит?
Отчебучкина 22 декабря 2014
Недорого, потом все сделаете под себя с нуля, я б купила (муж то бишь).
Ангел-предохранитель 22 декабря 2014
сколько комнат?квадратов? дом, этаж и другие подробности!!!!
Кима_кепка 22 декабря 2014
Это очень дешево, прям не верю,что такое может быть. в днепре в такую цену комнаты в общагах стоят
автор Божья коровка 22 декабря 2014
2 комнатная, вроде 2 этаж. Больше не знаю, муж поедет завтра смотреть
Кима_кепка 22 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
2 комнатная, вроде 2 этаж. Больше не знаю, муж поедет завтра смотреть
развод какой-то. я с днепра
автор Божья коровка 22 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Это очень дешево, прям не верю,что такое может быть. в днепре в такую цену комнаты в общагах стоят
там людям срочно деньги нужны. Завтра все узнаю.
Дуболом 22 декабря 2014
днепр рядом с донецком, я бы не брала, может через некоторое время это кввартира копейки стоить будет, извините за каплю нигатива. В обычное время я бы брала однозначно, а сейчас подумайте
Кима_кепка 22 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
там людям срочно деньги нужны. Завтра все узнаю.
настолько срочно? еще и двушка??? нет, ну бред. срочно они бы такую за 25 мигом бы продали
Заместитель автора 22 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
развод какой-то. я с днепра
Не,не развод. Видимо не на проспекте,а двухэтажки старые во дворах,ул.Кутузова и подобные. Там такие клопятни,что даже во дворы зайти страшно.
автор Божья коровка 22 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
настолько срочно? еще и двушка??? нет, ну бред. срочно они бы такую за 25 мигом бы продали
знаю,точно, что не развод, т.к. предлагают через кума, а он мент. Больше ничего не знаю..
Дуболом 22 декабря 2014
девочки в луганске перед всем этим делом, народ дома за 200 тыс дол продавали за 50, есть люди кот жопой чувствуют
Заместитель автора 22 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
там людям срочно деньги нужны. Завтра все узнаю.
Вы бы улицу указали.
Просто каралева 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
девочки в луганске перед всем этим делом, народ дома за 200 тыс дол продавали за 50, есть люди кот жопой чувствуют
эта жопа называется хорошие знакомые или родня у кормушки
автор Божья коровка 22 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Не,не развод. Видимо не на проспекте,а двухэтажки старые во дворах,ул.Кутузова и подобные. Там такие клопятни,что даже во дворы зайти страшно.
а можно подробнее? Это плохой район?
Просто каралева 22 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы бы улицу указали.
а Петровского это не улица?
Нога на ногу 22 декабря 2014
это шара!!
Золотая орда 22 декабря 2014
в Днепре стандартно 30 квадратов(1-2 комнаты) стоит 30 тысяч . Чтоб так уж деньги были нужны.... Желаю удачи(шару никто не отменял)
Кима_кепка 22 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
в Днепре стандартно 30 квадратов(1-2 комнаты) стоит 30 тысяч . Чтоб так уж деньги были нужны.... Желаю удачи(шару никто не отменял)
я за 60 продаю, двушка. соседка за 80. но там дизайнерский ремонт
Золотая орда 22 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
я за 60 продаю, двушка. соседка за 80. но там дизайнерский ремонт
Ну я имела в виду ’под ремонт’
Кима_кепка 22 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну я имела в виду ’под ремонт’
у меня за 60 ремонт евро, но уже устарел,нужно переделывать. старый евро ремонт
Заместитель автора 22 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
а Петровского это не улица?
Это проспект,там никто таких цен не найдет. Весь район тоже называют Петровского,так вот там все улицы кроме проспекта -мрак. И рай для наркоманов-притонов.
Золотая орда 22 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
у меня за 60 ремонт евро, но уже устарел,нужно переделывать. старый евро ремонт
Ну жить то можно? У меня знакомые живут и не жужжат без ’евро’ и без ремонта вообще. Кому-то он и даром не нужен ,лишь бы желудок по плотнее забить ,да понты раскидать поширее.
Кима_кепка 22 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну жить то можно? У меня знакомые живут и не жужжат без ’евро’ и без ремонта вообще. Кому-то он и даром не нужен ,лишь бы желудок по плотнее забить ,да понты раскидать поширее.
это точно. можно конечно)) еще и как можно
Заместитель автора 22 декабря 2014
Но за десятку в любом районе стоит брать. Подшаманить и сдать в аренду
Дуболом 22 декабря 2014
желаю удачи
В рот не ложи 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
днепр рядом с донецком, я бы не брала, может через некоторое время это кввартира копейки стоить будет, извините за каплю нигатива. В обычное время я бы брала однозначно, а сейчас подумайте
они полгода аэропорт берут,куда им до днепра
Дуболом 22 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
они полгода аэропорт берут,куда им до днепра
я вас прошу, это для отвода глаз, вы не представляете что там происходит
На перекуре 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
днепр рядом с донецком, я бы не брала, может через некоторое время это кввартира копейки стоить будет, извините за каплю нигатива. В обычное время я бы брала однозначно, а сейчас подумайте
В рот не ложи 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
я вас прошу, это для отвода глаз, вы не представляете что там происходит
нет. думаю что и везде. а можно в 2 словах?
На перекуре 22 декабря 2014
Ответ дляДуболом
девочки в луганске перед всем этим делом, народ дома за 200 тыс дол продавали за 50, есть люди кот жопой чувствуют
у Вас с головой проблем нет?