22 декабря 2014

Садик и болезни.

Девочки, я во шоке! Знаю, что 1000000 таких тем уже было, но поплачусь и я.
Мы начали ходить в садик в прошлом месяце, то болели, то уезжали. Хватило на 2 недели, итог заболели на 3 недели всей семьей - заразились от дочки. На прошлой недели пошла на 3 дня, а сегодня ночью задыхается от соплей и кашляет. Денег в садик наздавали прилично во всякие фонды, а ребенок даже еще не спал там ни разу (сегодня хотела на сон оставить первый раз). Это пипец, должна была сегодня к врачу ехать, т.к. тянуть уже нельзя нужно на операцию ложиться, а тут снова здорово(((
И утренник в среду накрылся тоже.
Как долго ваши детки привыкали? Когда организм адаптировался к вирусам и перестали болеть?
показать весь текст
60 0