22 декабря 2014

Ну что за гадство! Завтра утренник а ребенок заболел

Осенью уже пропустили 1 утренник
Готовились у этому.
Купила костюм, аксессуары, чешки.
Ребенок очень ждет туренник и нА тебе, отит!
Опять пропустит
Как жаль ребеночка нет слов...
Shoosha 22 декабря 2014
У нас так на каждый праздник и День Рождения((((
Foxliz 22 декабря 2014
А у нас сегодня утренник, месяц в сад не ходили после болезни, вот в четверг и пятницу сходили и всё((((. Болею вместе с ним ...И соответственно мы не на утреннике
Кондуктор маршрутки 22 декабря 2014
А нам говорят приходить больными на утренник.
Дона Ко Ко 22 декабря 2014
Если нет темпы сводите именно на утренник.
На морозе 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А нам говорят приходить больными на утренник.
А потом после утренников у наших здоровых сопли ручьями. Больные - знач пусть болеют сидят. Дома.
Цветок Мира 22 декабря 2014
Девочки...это караул..та же ситуацияЭто наш первый утренник,готовились,выучил стихотворение....и на тебе заболели...Буду смотреть,не будет температуры,а только сопли свожу,там таких постоянно водят
Кто крайний? 22 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Девочки...это караул..та же ситуацияЭто наш первый утренник,готовились,выучил стихотворение....и на тебе заболели...Буду смотреть,не будет температуры,а только сопли свожу,там таких постоянно водят
правильно сделаете
А поговорить? 22 декабря 2014
А Вы на такси на полчасика в садик, а потом назад. Если конечно, ребенок без температуры и ушко не болит... Очень жаль ребеночка, когда готовился и пропустит. У нас всегда та же история((
@ndry@nka 22 декабря 2014
вы знаете внук простудил ухо на праздник осени и температурил-но на тот часок мы его повели-ведь радости столькои вот сегодня сопли-в садик не веду- а на утренник на часок поведу-ведь главное чтоб у ребёнка не заразная болезнь была-чтоб другим деткам не навредить-у вас же не ветрянка и тд-так что думаю на часок поведите-дед мороз ведь -мы вот уже кучу писем написали деду морозу-ждём руль с педалями что к компу подключается-руль правда уже в шкафуно дед мороз его принесёт только когда на ёлке зажгутся лампочки и все будут звать дедушку мороза-вчера внук выдал,что у них в садике не дед мороз-а тётя мороз
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
А потом после утренников у наших здоровых сопли ручьями. Больные - знач пусть болеют сидят. Дома.
У нас сами воспитатели просят чтоб приводили на утренник больных, если более-менее себя чувствует ребёнок. Мамы забивают темпу и ведут и так каждый утренник. Дети постоянно болеют, и они не хотят срывать программу.
БеллаДонна 22 декабря 2014
если у ребзя нет температуры и состояние стабильно нормальное, почему не сводить на те 40 минут в сад
БеллаДонна 22 декабря 2014
я так все детство утренники пропускала. ощущения ужасные. оцените обьективно состояние ребенка. если он не заразен и нормально себя чувствует - ведите в сад. позитивные эмоции только на пользу
vikabudu 22 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
А потом после утренников у наших здоровых сопли ручьями. Больные - знач пусть болеют сидят. Дома.
Наталья К. 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Если нет темпы сводите именно на утренник.
+1 если состояние ребенка нормальное, учитывая отит, можно ватку в ушко и привести именно на утренник. Отит же не заразный для других деток.
mel-j83 22 декабря 2014
а разве отит заразен?
vikabudu 22 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Девочки...это караул..та же ситуацияЭто наш первый утренник,готовились,выучил стихотворение....и на тебе заболели...Буду смотреть,не будет температуры,а только сопли свожу,там таких постоянно водят
Изза таких как вы мои дети уже почти год каждый месяц по два-три раза болеют!То что вашему ребенку просто сопли моим близнецам реанимацыя в прямом смысле. И я не преувеличиваю! Прошу,думайте не только о своих детях!
Королева красоты 22 декабря 2014
Ответ дляvikabudu
Изза таких как вы мои дети уже почти год каждый месяц по два-три раза болеют!То что вашему ребенку просто сопли моим близнецам реанимацыя в прямом смысле. И я не преувеличиваю! Прошу,думайте не только о своих детях!
Потом после утренника из-за таких мам другие дети 3 недели лечатся дома. Заболели - сидите дома, пожалейте других детей, им ваши сопли на утреннике нафиг не нужны.
vikabudu 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Потом после утренника из-за таких мам другие дети 3 недели лечатся дома. Заболели - сидите дома, пожалейте других детей, им ваши сопли на утреннике нафиг не нужны.
все по ГОСТу! 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Если нет темпы сводите именно на утренник.
а ребенку с отитом (!) будет офигенно интересно. от дуры бабы. подмена ценностей сумасшедшая, детей не жалко ни своих ни чужих. зато чешки новые выгуляете
vikabudu 22 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а ребенку с отитом (!) будет офигенно интересно. от дуры бабы. подмена ценностей сумасшедшая, детей не жалко ни своих ни чужих. зато чешки новые выгуляете
ЛисАпедная 22 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
а разве отит заразен?
А кто-то тут знает, что отит в 90% случаев вирусной этиологии, и является осложнением ОРВИ? Так что заразен не сам отит, а ребенок, который еще не выздоровел.
Королева красоты 22 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
А кто-то тут знает, что отит в 90% случаев вирусной этиологии, и является осложнением ОРВИ? Так что заразен не сам отит, а ребенок, который еще не выздоровел.
Только хотела написать.
ЛисАпедная 22 декабря 2014
Знаете, я лучше не поведу больного ребенка на утренник в садик (ему там, больному, хороводы водить и стихи рассказывать?) Лучше когда выздоровеет, отвезу на настоящую елку, где праздник будет для детей, шоу-программа-развлекаловка, и плясать будут вокруг него :-)
ЛисАпедная 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Только хотела написать.
Цветок Мира 22 декабря 2014
Ответ дляvikabudu
Изза таких как вы мои дети уже почти год каждый месяц по два-три раза болеют!То что вашему ребенку просто сопли моим близнецам реанимацыя в прямом смысле. И я не преувеличиваю! Прошу,думайте не только о своих детях!
Знаете...буквально пару дней назад я говорила точно так же ка Вы своей знакомой(в одну группу ходим)они заболели в пятницу....А теперь когда мы заболели в воскресенье...я понимаю как я не права,ведь Вы бываете и в маршрутках и в магазинах...,а там на много больше больных людей и более серьезно,чем просто сопли,Так что извините....для своего ребенка праздник сделаю
Пи Пи Пилюля 22 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а ребенку с отитом (!) будет офигенно интересно. от дуры бабы. подмена ценностей сумасшедшая, детей не жалко ни своих ни чужих. зато чешки новые выгуляете
Цветок Мира 22 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Знаете, я лучше не поведу больного ребенка на утренник в садик (ему там, больному, хороводы водить и стихи рассказывать?) Лучше когда выздоровеет, отвезу на настоящую елку, где праздник будет для детей, шоу-программа-развлекаловка, и плясать будут вокруг него :-)
Я за Вас очень счастлива,а у нас в маленьком городе,мне негде сделать ребенку праздник....У нас нету шоу-программ-развлекаловкиКроме одинокой кособокой и полулысой елки в центре)))
ДасаАта 22 декабря 2014
В минулому році на новорічний ранок мами поприводили хворих сопливих, кашляючих, з червоними очима дітей. А ми тільки вийшли з двотижневого лікування. Як наслідок - через два дні знов на лікарняний. Я дуже вопіла і жалілася. Не можна хворих дітей в колектив приводити! А тепер сама в такому положенні, захворіли, а в середу свято(((
І взагалі це проблема - деякі батьки постійно водять в садок явно хворих дітей. Питаю вихователя: ’Ви ж бачите, що дитина хвора, навіщо берете в групу?’ У відповідь: ’Бачу, що дитина хвора, але не взяти не можу - є довідка від лікаря, зобов´язана брати.’ Це проблема, якщо дитину нема з ким залишити, а роботодавець не вітає лікарняний. Та і лікарняний більш, ніж на 10 днів не дуже дають...
все по ГОСТу! 22 декабря 2014
читаю вас, дамы, и понимаю - будет в *опе эта страна еще много лет с таким вот безответственными, эгоистичными и пофигистичными мамашками, которые ради сомнительного удовольствия (потому что полчаса праздника для больного ребенка не так уж и радостны) готовы нас*рать и на свое дите, и на чужих детей. Утренник - это видимо важнейшее в жизни
vikabudu 22 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Знаете...буквально пару дней назад я говорила точно так же ка Вы своей знакомой(в одну группу ходим)они заболели в пятницу....А теперь когда мы заболели в воскресенье...я понимаю как я не права,ведь Вы бываете и в маршрутках и в магазинах...,а там на много больше больных людей и более серьезно,чем просто сопли,Так что извините....для своего ребенка праздник сделаю
Я не бываю в общественном транспорте.Дом-сад-дом.Живу через дорогу от сада.После похода куда либо тщательно все дезинфецырую.Скажете паранойя? Я тоже раньше так думала,а когда за одно лето пролежала с двумя детьми сразу в больнице три раза и в сентябре опять то извините,как тут не стать параноиком?В дом заразу принести больше не кому.Муж в командировках а бабушек и дедушек у нас нет. Толь ко сад!!!