22 декабря 2014

А вы делаете своим деткам прививки??

Гидроусилитель руля 22 декабря 2014
не-а
Блондинка в Шоколаде 22 декабря 2014
А вы пользоваться поисковиком умеете?
ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Прививки нет, уколы делаю.
культУра 22 декабря 2014
нет, не делаю.
Пацака-задирака 22 декабря 2014
Не делаю.
Дон Пэдро 22 декабря 2014
Конечно,делаем
Вредняжка 22 декабря 2014
Делаю, двое детей, сама врач. И я вам скажу больше: мы с мужем и старший сын уже много лет прививаемся от гриппа. И все спим спокойно, особенно я
Не гоню 22 декабря 2014
делаю, только инфанрикс покупала в аптеке. а не бесплатную
Надежда наш компас 22 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
делаю, только инфанрикс покупала в аптеке. а не бесплатную
ой, нам тоже нужен инфанрикс.сколько он стоит сейчас?
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
неа. и нет желания добровольно вводить эту гадость в здоровый организм ребенка
Самоучка 22 декабря 2014
сделала все обязательные, сейчас раздумываю о ветрянке
Ямар 22 декабря 2014
делаем, только импортными вакцинами. Покупаем в аптеке, стоят дорого - но здоровье ребенка дороже))
Вредняжка 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ой, нам тоже нужен инфанрикс.сколько он стоит сейчас?
Три недели назад инфанрикс гекса купила за 435 грн
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
неа. и нет желания добровольно вводить эту гадость в здоровый организм ребенка
я тоже за это.а как потом быть с садиком?там нужны прививки.
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
Конечно нет!
(это тем кто ’конечно да!’)
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы пользоваться поисковиком умеете?
а вы ?
Надежда наш компас 22 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Три недели назад инфанрикс гекса купила за 435 грн
а то дали направление в саду на АКДС 3-ю..никак не сделаю ее. а в поликлинике нет вакцин и говрят не знают теперь появятся ли
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже за это.а как потом быть с садиком?там нужны прививки.
мы покупали справку, иначе никак.
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
мы зделали только те что в роддоме.и в месяц которая(ето был ужас сыпь по телу и отказ от груди) после этого пусть делают их сами себе
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мы покупали справку, иначе никак.
сколько примерно будет стоить
Лгин 22 декабря 2014
девочки, кто делает импортными прививками - а вы уверенны что их правильно хранили при перевозке-доставке? а если учесть нынешние отключения света.....
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
сколько примерно будет стоить
мне обошлось в 900 грн. но у каждого свои расценки.
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне обошлось в 900 грн. но у каждого свои расценки.
это в киеве?
Форточка 22 декабря 2014
Нет не делаю, ребенку 5 и вообще без прививок.
Пенять на зеркало 22 декабря 2014
Нет двое деток. Старшему сделали первую еле спасли ребенка НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прививкам
Мурзилка 22 декабря 2014
Делала все прививки планово, платной вакциной в платной клинике.
черная мамба 22 декабря 2014
нет не делаю. сдала только бцж до 3-х месяцев, а дальше жду пока ребенок заговорит по совету психолога, у нашего папы была задержка развития речи в свое время. пока не жалею. ребенку почти три, развитие очень неравномерное и скачками, так я точно могу сказать что мой ребенок молчит не из-за очередной акдс и что прививка не есть причина зпр или аутизма.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это в киеве?
киевская обл.
черная мамба 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это в киеве?
считайте что около 150-200 грн за каждую не сделанную вакцинацию, но я бы на вашем месте оформляла бы медотвод, пока не поздно, тоже платить придется, но тогда все будут знать что прививок у вас нет и в случае подозрения на какую-то каку - будут более бдительны.
автор Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
считайте что около 150-200 грн за каждую не сделанную вакцинацию, но я бы на вашем месте оформляла бы медотвод, пока не поздно, тоже платить придется, но тогда все будут знать что прививок у вас нет и в случае подозрения на какую-то каку - будут более бдительны.
ето как?что за медотвод?