22 декабря 2014

Я взрослая тетя поставила кормушку на подоконник и любуюсь

пернатых налетело,аншлаг))))ставили с детьми,они спят а я птичками любуюсь)

тема к тому,что все взрослые это дети,просто с забитыми головами и замученные работой.
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
снегири есть? или только наши патриотичные синички?
Бюст Березуцкого 22 декабря 2014
а сколько Вам лет, взрослая тётя ?))
Прячусь от Всех 22 декабря 2014
а я елку хочу!!!! живую!!! а муж говорит, что я как маленькая
Айболитная 22 декабря 2014
синичка не прилетала,
если прилетит будет Вашим постоянным гостем. Вы уж постарайтесь - сальцом ее побалуйте.
Улучшанский-Ухудшанский 22 декабря 2014
Я тоже хочу кормушку) А как Вы ее установили? На чем она крепится?
Нетутешня 22 декабря 2014
Вы просто добрый ,душевный человек
Тумба-юмба 22 декабря 2014
и у меня был такой бзык) пока не начали слетаться голуби и не за***ли мне все окно(((
Душка-свекровь))) 22 декабря 2014
Автор, птиц нужно подкармливать зимой! обязательно! У нас тоже кормушка и сыпем им семечки только нужно сырыми, а также зерно
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а сколько Вам лет, взрослая тётя ?))
мне 37
Пончик Солнечный 22 декабря 2014
круто)) а я радуюсь как ребенок, когда идя с работы через старый ботанический сад, кормлю орешками белочек из рук
Светлана Курцова 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
снегири есть? или только наши патриотичные синички?
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, птиц нужно подкармливать зимой! обязательно! У нас тоже кормушка и сыпем им семечки только нужно сырыми, а также зерно
насыпала сырых,налетело птиц тьма
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Вы просто добрый ,душевный человек
ох спасибо,расплылась в улыбке)
Душка-свекровь))) 22 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
насыпала сырых,налетело птиц тьма
все правильно у нас большие синицы пасутся, воробушки и сороки
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
снегири есть? или только наши патриотичные синички?
нет снегирей,только синицы худышки какие то и воробушки
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
и у меня был такой бзык) пока не начали слетаться голуби и не за***ли мне все окно(((
я зимой ворон кормлю с окна, муж ругает, что они потом на машину гадят, так как сидят у нас надереве у окна))
а мне они нравятся такие чёрные куры на снегу, голубей не люблю с детства(( воробь, синички, снегири... давно их не видно правда ;)
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я зимой ворон кормлю с окна, муж ругает, что они потом на машину гадят, так как сидят у нас надереве у окна))
а мне они нравятся такие чёрные куры на снегу, голубей не люблю с детства(( воробь, синички, снегири... давно их не видно правда ;)
снегирей и я давно не видела
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
и кста мне тоже 37)) может это возрастное наоборот, бабульки всегда птиц, кошек подкармливают
Застряла 22 декабря 2014
мы две взрослых тети- 52 и 27 лет-установили на работе и кормим по два раза в день-у нас семья голубей каждый день прилетает
Бармалеина 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
снегири есть? или только наши патриотичные синички?
не, наши террористичные воробьи
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и кста мне тоже 37)) может это возрастное наоборот, бабульки всегда птиц, кошек подкармливают
Душка-свекровь))) 22 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
снегирей и я давно не видела
я их вообще никогда не видела вживую)) муж говорил видел когда служил в сов. армии еще в подмосковье, снегири это новая политметодичка работает, не обращайте внимания
Пончик Солнечный 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
снегири есть? или только наши патриотичные синички?
нет снегирей, съели мы этих жиропчиков))
Кондуктор автобуса 22 декабря 2014
Я каждый год на балконе вешаю кормушку и семечки птичкам покупаю.Я вас понимаю.
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
нет снегирей, съели мы этих жиропчиков))
в смысле съели?
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Я каждый год на балконе вешаю кормушку и семечки птичкам покупаю.Я вас понимаю.
не ожидала столько единомышленников
автор Царь-Матушка 22 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я их вообще никогда не видела вживую)) муж говорил видел когда служил в сов. армии еще в подмосковье, снегири это новая политметодичка работает, не обращайте внимания
у меня парк за окном,ходят по аллейкам иногда,красивые очень
ksunuyabelaya 22 декабря 2014
Ха ха вот мой дедушка смастерил кормушку для белочек на дереве и покупает им грецкие орехи ходит кормить,и сосед его тоже иногда кормит,так вот однажды пришли мы с дочкой к нему на работу(он препод и профессор)звонит он этому соседу и спрашивает:Белочка сегодня приходила?там все и легли)))
Кондуктор автобуса 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и кста мне тоже 37)) может это возрастное наоборот, бабульки всегда птиц, кошек подкармливают
И мне 37. Впадаем в детство девчонки? Синички такие милые, бывают толстяки, бывают худышки.
Душка-свекровь))) 22 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня парк за окном,ходят по аллейкам иногда,красивые очень
муж еще повесил синичники у нас весной птенчики а сейчас 5 штук все время вижучастный дом Днепр