Залетная Я тут• 22 декабря 2014

Что подарить маме на НГ

Девочки, что Вы подарите родителям на НГ?
На границе• 22 декабря 2014
Халатик

mis kaprizylka• 22 декабря 2014
Могу написать стихи о ней в добавок к подарку)
автор Залетная Я тут • 22 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Халатик
халатик, постельное, посуду, пледы и покрывала, ночнушки уже дарила
вот и ломаю голову!
kenguruwe4ka 2903• 22 декабря 2014
В Сильпо счас можна собирать наклейки и еня на формы керамические,так я купила прямоугольную форму большую для лазаньи и мама сама попросила большую пчку стир.порошка на 10-15кг. В прошлом году дарила такую форму со свечами ,мармит называется
tomajama• 22 декабря 2014
Можна что-то из парфюмерии например духи
автор Залетная Я тут • 22 декабря 2014
Ответ дляtomajama
и этого добра полно.
annetta888• 22 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
и этого добра полно.
заходите в гости, может товары для дома какие-то понравятся
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
Я маме духи купла ее любимые, а папе набор инструметов)
Abrikot• 22 декабря 2014
Домашняя одежда халатик или комплектик http://kelvi.com.ua/shop/index.php?categoryID=581

Мечты сбываются• 22 декабря 2014
буду дарить скатерть ( родители купили новый стол) и сковородку для блинов
oksanaparallel• 22 декабря 2014
Я маме дарю пазлы 3000, она любит зимой картины собирать и клеить, ей 74 года.