Пьяная вишня• 22 декабря 2014

Нужен совет мам мальчиков которые увлекаются трансформерами

Девочки подскажите какой лучше купить, какой действительно интересен, это будет наш первый трансформер, стоимость до 500.00 грн, нам пять с половиной лет. Всем большое спасибо
Японский Городовой• 22 декабря 2014
я купила в ’будынке играшок’ за 350грн трансформер машина-хамер. дороже и не надо, все равно поломает через пару мес.

Кубик Рубика• 22 декабря 2014
Любой, который впишется в бюджет, фирмы Hasbro
автор Пьяная вишня • 22 декабря 2014
Может подскажите интернет магазин где можно заказать
Кубик Рубика• 22 декабря 2014
Боюсь нет. Я покупаю игрушки в Антошке.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2014
я покупала на амазон, но с новым курсом даже не знаю что будет выгоднее, одно точно, берите Хасбро, не прогадаете и уровень сложности 2ку на его возраст для начала оптимальный вариант, 1 слишком простые будут, а 3ка сразу может сложновата быть
_Tatjana_• 22 декабря 2014
У нас из любимых Баблби и Оптимус прайм, в продаже встречаются довольно часто.