22 декабря 2014

Ситуация в садике как бы вы поступили?

Сегодня возникла такая ситуация в садике.
Платье на утренник шили под заказ,сегодня только с утра забрали.У нас утренник на следующей неделе, а сегодня ребенок выступал в ясельной группе.
Прихожу забирать ребенка,нашего платья нету. Воспитательница сказала, что его случайно отдали с другими костюмами в актовый зал и типа заберете завтра. Я отказалась, так как платье и сама не рассмотрела. В зале был утренник, я заглянула и увидела девочку в нашем платье.
Оказалось, что сотруднице садика понравилось наше платье и она нарядила в него свою дочь.
Я была в шоке, выскочила мамашка, извинилась. Они взяли и одели даже наши заколки.
Я дождалась окончания утренника, сказала,что мы подождем пока они пофоткаются и заберу платье.
Ситуация меня возмутила.
Как бы вы поступили,или ничего страшного не произошло?
показать весь текст
Рябушка Ку 23 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
поверьте, Вашему ребенку глубоко не интересно б.у это или новое, особенно в таком возрасте.
Я не знаю что там Вашему ребенку не интересно, но мой ребенок ’шопопало’ не оденет даже в 2 года. А в 4 года - я помню маме истерики закатывала - не хотела одевать штаны-клёш, хотя они модные были. И в 4 года ребенок прекрасно различает новое и б/у!
НаливайКа 24 декабря 2014
Девочки, сегодня с утренника в садике пришла и делаю вывод - такая ситуация практически во всех садах. Рассказываю - взяли мы напрокат костюм, специально неделю выискивала именно такой, как мне нужно, новый, яркий, красивый. Ребенок отгулял на утреннике. Выходим из актового зала, я замешкалась среди родителей, а муж с малым раньше вышли. Муж рассказывает - залетела в группу какая то воспитатель и кричит - так, бысто все снимаем на утренник в другую группу. Пошевеливайтесь. Если бы мужа рядом с сыном не было - неизвестно, может я уже голого ребенка бы забирала с сада Я в шоке. Такая бесцеремонность - ни родителей, никого не стыдятся... Муж буквально отвоевал наш костюм, поехали его сдавать в прокат обратно.
Телефон Рубика 24 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Девочки, сегодня с утренника в садике пришла и делаю вывод - такая ситуация практически во всех садах. Рассказываю - взяли мы напрокат костюм, специально неделю выискивала именно такой, как мне нужно, новый, яркий, красивый. Ребенок отгулял на утреннике. Выходим из актового зала, я замешкалась среди родителей, а муж с малым раньше вышли. Муж рассказывает - залетела в группу какая то воспитатель и кричит - так, бысто все снимаем на утренник в другую группу. Пошевеливайтесь. Если бы мужа рядом с сыном не было - неизвестно, может я уже голого ребенка бы забирала с сада Я в шоке. Такая бесцеремонность - ни родителей, никого не стыдятся... Муж буквально отвоевал наш костюм, поехали его сдавать в прокат обратно.
Шок, Интриги, Расследования!
Воспитательский беспредел!

мда, надо перевоспитывать как-то эту привычку, что все общее.