миссАрфография• 22 декабря 2014

как вам ремонт?

Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
Результат:
вже голосів: 629
298 (47.38%) не очень
193 (30.68%) классный
73 (11.61%) люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%) свой вариант в комментариях
автор миссАрфография • 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
’’Не очень’’ основной ответ советчиц?

Автор! У Вас не висят ковры на стенках, вот и людям некоторым не нравится))))

Все отлично! С новосельем!
))) спасибо!
Tanya_N_UA• 22 декабря 2014
Автор, тут же сложно оценить ремонт. Ну чистенько, хороший потолок, пол хороший, светлые стены. Как я понимаю оно ж так не будет и мебель будет? А если повесить шторы, как в посте 110, убрать диван от окна и посавить под стену, поставить стенку, что Вы заказали и какие-то интересные штучки сразу станет офигенно. Покажите лучше потом комнату, когда закончите))))
emerald_88• 22 декабря 2014
Мне понравился ваш ремонт!!!!
автор миссАрфография • 22 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Сколько метраж комнаты? У Вас кв или дом? Завидую... То, что незахлемлено разными тумбочками и т.д.-это хорошо. Но шторы Вы обязательно поменяйте, как и писали, и тогда будет уютнее+парочку больших вазончиков поставьте в уголках.
зал 20 кв. м. , это квартира. Мы сняли синий ковролин, поэтому и шторы синие, еще был синий диван. На пол вазоны, пока, ставить не можем- младшенький вынимает землю из них))
gloriya8305• 22 декабря 2014
Минимализм это отлично, просто комнату пустая, пол светлый-обожаю. Здесь команта не видно деверей, т е в других комнтатах будет вид уютнее, людям не понравилось, по той причине, тчо нет ’’аксессуаров’ так сказать, люстра-самое важное, столик кофейный добавите и мелочевки будет самое оно, вы идете в верном направлении. Представляю как будет красиво у вас елочка смотреться. Под цвет штор можно украшения на елку повесить.
GlamMURKA• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я люблю светлые тона))
и практично: не обязательно пыль каждый день вытирать у Меня раньше мебель темная была- Я замучалась. теперь, то что горизонтальное- светлое, вертикальное- темное. и контраст, и удобно))
shubakiev• 22 декабря 2014
Автор, наши советчицы живут в петхаусах, ездят на Майбахах, отдыхают на Канарах и Бали, имеют по 10 норковых шуб, 25 пар сапог и столько же сумочек. На шопинг ездят только в Милан! Поэтому ваш ремонт для них - ничего особенного, никак, не нравится! Это не наши советчицы ждут детские, думают как прожить на 300 грн в неделю, меняются рецептами бюджетных блюд, ноют, что мужья зарабатывают до 4000-5000 грн, живут с родителями или свекрами! И это самые популярные темы!!!! Но ваш ремонт обхаять не прочь! Зависть и желчь прет через монитор!
kuskus• 22 декабря 2014
Ответ дляD.Elena
Автор, мне нравится. Ремонт - как чистый холст для декора. У меня очень похожий, кстати ))))) И ламинат такой же в детской, как у вас в зале. Себе пошила вот такие шторы, как на картинке, очень все заиграло. Только у меня гостиная вместе с кухней, еще и мебель в кухне в таких цветах.
С переездом вас! И много счастья и радости в вашей квартирке!
Ой, у вас такие классные шторы! Может скажите, где шили и во сколько обошлись?
Пугачиха• 22 декабря 2014
Новый свежий ремонт. Классный сказать не могу - обычно, без идеи, изюминки.
Душка-свекровь)))• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
спасибо, он для меня, действительно, самый лучший- хожу и любуюсь)
мы переехали 4 мес назад, ремонт похож))) сейчас обжились уже, в качестве декора использовали резные деревянные и глиняные тарелки - необычно и уютно
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2014
Норм.
автор миссАрфография • 22 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
у меня почти так же ))), пол года обживаем, но так и осталось пусто и прозрачно в комнате. А нам очень нравится. люстру не берите сильно лаконичную, хоть что-то добавится в интерьер.
люстру выбираем между этими
GlamMURKA• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
В зале под телевизором будет мебель, такого плана
Если, вдруг, нужна помощь в изготовлении мебели - обращайтесь

http://tekma.kiev.ua/
поваренок• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
люстру выбираем между этими
возьмите лучше классику))) Эти загогулины уже приелись, многие от них уже избавляются
gloriya8305• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
люстру выбираем между этими
а мне 1я больше второй нравится, еще посмотрите, но листья -цвеочки-слишком простенько
автор миссАрфография • 22 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
С новосельем
спасибо))
gloriya8305• 22 декабря 2014
И по люстрам не берити через нет, они все красивые на фото, мы так заказали по каталогу Италию, вроде бы красиво должно быть, хотя бы от цены, а нет, приехало 2 красивых из всех. Так что лучше в живую.
Упругая попка• 22 декабря 2014
Выставляя такую ерунду в офисном(дешевом) стиле,что Вы хотите услышать?Я понимаю,если бы какая-то изюминка....
Алгонавт• 22 декабря 2014
Автор, Вас поздравляю!
В теперешнее время ремон - это подвиг.
Меня очень поразили отзывы завистливых змей.... Не обращайте внимание, у половины и такого нет.
У Вас сейчас замечательное время - начало обживания нового жилища.
Успехов Вам и творческого настроения!
GlamMURKA• 22 декабря 2014
Ответ дляповаренок
+100. как-то слишком вычурно.
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
У меня открывается.
лампа с фаской, без фаски он со временем вздумается, поддирается.
смотрится хорошо.Без фаски попроще.и как вам фаска в уходе?я тоже взяла с фаской.ещё не клали.Я поддалась на уговоры продавцов,если честно.Но уход пугает(
Бесконечность-не предел• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
люстру выбираем между этими
обе не то...
Санта Барбара• 22 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Автор, Вас поздравляю!
В теперешнее время ремон - это подвиг.
Успехов Вам и творческого настроения!
Зачем вы это пишите? Просто интересно? Мы оцениваем ведь не то, что у Автора есть возможность делать ремонт и квартиру купить Нормальный ремонт но комната на данном этапе смотрится, как офис. Вам нравится - поставьте так у себя А вот обзывать никого не нужно
Анонимушка• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
У меня открывается.
у нас без фаски 12 лет уже лежит и не вздулся и не поддираеться хоть выдержал не мало на себе и дети вода и животные
Кирикова• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
ламината около 40 кв. м, обои - 280 грн рулон, везде теплые полы. Я не знаю что такое черновая отделка, а что такое чистовая.
Стены были очень кривые, долго вытягивали, большие слоя.
Черновая, это как раз и есть ’вытягивание’ стен, подготовка перед оклейкой обоев или декор.штукатурки.
МисисПропер• 22 декабря 2014
Автор, а Вам на самом деле важно мнение этих всех посторонних и не значимых для Вас людей??? Все равно ж найдутся те кто зафукают или это ремонт Вашей подруги/знакомой/соседки и Вам только это и нужно?
Кирикова• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
люстру выбираем между этими
Они похожи на микробов, особенно первая, может еще что то гляньте.
Ответ дляУпругая попка
приглашаю Вас к себе в Норвегию
обьясните скандинавам..что у них дешевый стиль))
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2014
прям как у нас 1:1, только под телевизором у нас стоит тумба с домашним кинотеатром
agreegat• 22 декабря 2014
розетки!!!
1) Зачем они в углу возле прохода? И их нет на двух стенах(обозримый)
2) над телевизором, если знали о месте телевизора, почему не спрятали рядом с местом крепления ТВ? А если будете ставить звуковую систему, добавите тройник, а на тройник еще тройник? )

В целом по фото видно, что когда делался ремонт, о том как будет житься не подумали.