миссАрфография• 22 декабря 2014

как вам ремонт?

Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
Результат:
вже голосів: 629
298 (47.38%) не очень
193 (30.68%) классный
73 (11.61%) люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%) свой вариант в комментариях
90x60x90• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
))) спасибо!
Мы такой же простенький ремонт доделываем,но без натяжного потолка и химического ламината.Я алергетик,поэтому все по максимуму без химии.На полу будет паркет дубовый.И комнаты в бежево-желтых тонах.
kolara• 22 декабря 2014
Светлые, спокойные комнаты. Добавить в теплых ( не темных) тонах мебель, яркие акценты (шторы, диванные подушечки, прикроватные коврики и т.п.) и будет прекрасные и уютные комнаты. Поздравляю с новосельем:-)
Кирикова• 22 декабря 2014
Ответ дляМандарина
смотрится хорошо.Без фаски попроще.и как вам фаска в уходе?я тоже взяла с фаской.ещё не клали.Я поддалась на уговоры продавцов,если честно.Но уход пугает(
У меня с фаской, никаких проблем в уходе, ламинат квикстеп.
Дюймовочка• 22 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
свой вариант - с амый обычный, т.е. никакой.
Губной рояль• 22 декабря 2014
класно все вы молодцы,я б тоже так хотела,но увы не получается,нехватка денег
Кирикова• 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
приглашаю Вас к себе в Норвегию
обьясните скандинавам..что у них дешевый стиль))
Но у автора далеко не скандинавский стиль, не нужно выдумывать того чего нет.
anonimka• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Видите сколько у нас общего)) и шторы у нас будут из льна, а тюль без рисунка хочу.
Естественно)
И мебель венге
anonimka• 22 декабря 2014
Ответ дляМандарина
Не пугайтесь))) Я думала, что выковыривать буду с этих фасок пыль))) А нет - все просто и легко - пылесос собирает все, еле влажная швабра не мочит фаски.
Хорошо, что послушали продавцов - фаски очень удобная штука)
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Автор, наши советчицы живут в петхаусах, ездят на Майбахах, отдыхают на Канарах и Бали, имеют по 10 норковых шуб, 25 пар сапог и столько же сумочек. На шопинг ездят только в Милан! Поэтому ваш ремонт для них - ничего особенного, никак, не нравится! Это не наши советчицы ждут детские, думают как прожить на 300 грн в неделю, меняются рецептами бюджетных блюд, ноют, что мужья зарабатывают до 4000-5000 грн, живут с родителями или свекрами! И это самые популярные темы!!!! Но ваш ремонт обхаять не прочь! Зависть и желчь прет через монитор!
+1000
macik_tan• 22 декабря 2014
Автор. Поздравляю Вас с новосельем!

Всего Вам самого наилучшего.
Дюймовочка• 22 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
почти во всем согласна.Но это обычный ремонт,зачем его показывать
belnataha• 22 декабря 2014
новенькое, чистенькое, добавите декор со временем.
главное, чтоб Вашей семье было уютно!
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
фух,спасибо.Успокоили)))у меня с воображением туго,я не вижу пол,глядя на одну досточку((а в магазине меня убедили положить по диагонали комнат и с фаской.Надеюсь,что получится классно)
АБВГДэшница• 22 декабря 2014
гостиничный вариант...
Апрель Ивановна• 22 декабря 2014
ремонт - супер!
Annmy• 22 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
желчь как раз исходит от вас.
1. Автор спросил мнение. Или мнение должно быть только одно - класс?
2. Вкусы у всех разные
Мне, например, не нравиться бежевые безликие тона, я люблю что-нибудь по-ярче. Не хватает тут изюминки и акцентов.
Автора с ремонтом все равно поздравляю! Главное, чтоб самим нравилось.
Mila Dar• 22 декабря 2014
Автор, с новосельем!
Отделка стен/потолка/полов мне понрав
Я люблю природные натуральные оттенки)
Отсутствие мебели и декора пока что не дает возможности оценить интерьер, но это дело времени и Вашего творческого подхода)

Еще раз поздравляю с переездом
ГейТуда• 22 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
гостиничный вариант...
Акукарача• 22 декабря 2014
Не смогла посмотреть фото((((

Учитесь вставлять фото правильно
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2014
Мне не нравятся в этом варианте синие шторы, как на меня более бы подошли шоколадные с каким-то выделяющимся рисунком.
Надо сделать на чем-то акцент, яркие пятна, а так все сливается
Деловитая• 22 декабря 2014
тоже хочу поздравить автора с ремонтом!!!!!
пусть будет счастливое гнёздышко))))
со временем заполните и вазочками и статуэтками и всевозможной дребеденью)))
думаю на новоселье вам этого добра надарят))а там Новый год)))
делать ремонт сейчас,в непростое время - подвиг))))
anonimka• 22 декабря 2014
Ответ дляМандарина
Я до того момента, как увидела полностью всю комнату с ламинатом, не представляла - как оно будет))) Когда увидела, что 2 доски не стыкуются цветом, вообще расстроилась)))
У нас правда укладка горизонтальная, так как с диагональной больший расход и много остатков выходит. Но диагональная мне вообще очень нравится)
БЦАшка• 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Самая большая ошибка у Вас в зале, это резетки которые просматриваются над телевизором, это не очень красиво.Телевизор можно перевесиьь чуть выше, чтоб закрыть резетки
рОзетки!!!!!
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2014
к своему посту 200, добавлю, что акцент можно сделать на занавесках и на шторах. Поскольку у Вас все под натуральность, можно использовать шторы и занавески такого плана с натуральным рисунком.
Фото как вариант
kydesnica• 22 декабря 2014
Ремонт хороший. Но в наше время ремонтом никого не удивишь,а вот дизайнерским ремонтом можно)))
ЧукИГеки• 22 декабря 2014
А к чему вопрос? Ремонт ваш? Главное что бы вам нравился!
БЦАшка• 22 декабря 2014
Нравится ламинат в обеих комнатах,потолок в спальне тоже правильно выбрали белый,а не цветной.(у меня тоже белый глянец,хотя порывалась на пастельные тона,но вовремя одумалась).Синие шторы в зале-чуть не то,холодновато выглядит.Может с белым диваном и смотрелись бы,но,как по мне нужно продумать цвет штор станет уютнее.А в общем светло и ничего лишнего.
БЦАшка• 22 декабря 2014
Ответ дляpretty baby
Фото как вариант
красиво)))
Фиктивная• 22 декабря 2014
гарненько
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2014
Автор, мне ваша квартира нравится.
Светлая, уютная.
Мебель, штроки и прочее - все появится.