миссАрфография• 22 декабря 2014
как вам ремонт?
Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
Результат:
вже голосів:
298 (47.38%)
не очень
193 (30.68%)
классный
73 (11.61%)
люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%)
свой вариант в комментариях
90x60x90• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
))) спасибо!
Мы такой же простенький ремонт доделываем,но без натяжного потолка и химического ламината.Я алергетик,поэтому все по максимуму без химии.На полу будет паркет дубовый.И комнаты в бежево-желтых тонах.
Губной рояль• 22 декабря 2014
класно все вы молодцы,я б тоже так хотела,но увы не получается,нехватка денег
Ответ дляМандарина
смотрится хорошо.Без фаски попроще.и как вам фаска в уходе?я тоже взяла с фаской.ещё не клали.Я поддалась на уговоры продавцов,если честно.Но уход пугает(
Не пугайтесь))) Я думала, что выковыривать буду с этих фасок пыль))) А нет - все просто и легко - пылесос собирает все, еле влажная швабра не мочит фаски.
Хорошо, что послушали продавцов - фаски очень удобная штука)
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Автор, наши советчицы живут в петхаусах, ездят на Майбахах, отдыхают на Канарах и Бали, имеют по 10 норковых шуб, 25 пар сапог и столько же сумочек. На шопинг ездят только в Милан! Поэтому ваш ремонт для них - ничего особенного, никак, не нравится! Это не наши советчицы ждут детские, думают как прожить на 300 грн в неделю, меняются рецептами бюджетных блюд, ноют, что мужья зарабатывают до 4000-5000 грн, живут с родителями или свекрами! И это самые популярные темы!!!! Но ваш ремонт обхаять не прочь! Зависть и желчь прет через монитор!
+1000
Дюймовочка• 22 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
почти во всем согласна.Но это обычный ремонт,зачем его показывать
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
фух,спасибо.Успокоили)))у меня с воображением туго,я не вижу пол,глядя на одну досточку((а в магазине меня убедили положить по диагонали комнат и с фаской.Надеюсь,что получится классно)
Ответ дляshubakiev
желчь как раз исходит от вас.
1. Автор спросил мнение. Или мнение должно быть только одно - класс?
2. Вкусы у всех разные
Мне, например, не нравиться бежевые безликие тона, я люблю что-нибудь по-ярче. Не хватает тут изюминки и акцентов.
Автора с ремонтом все равно поздравляю! Главное, чтоб самим нравилось.
2. Вкусы у всех разные
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2014
Мне не нравятся в этом варианте синие шторы, как на меня более бы подошли шоколадные с каким-то выделяющимся рисунком.
Надо сделать на чем-то акцент, яркие пятна, а так все сливается
Деловитая• 22 декабря 2014
тоже хочу поздравить автора с ремонтом!!!!!
пусть будет счастливое гнёздышко))))
со временем заполните и вазочками и статуэтками и всевозможной дребеденью)))
думаю на новоселье вам этого добра надарят))а там Новый год)))
делать ремонт сейчас,в непростое время - подвиг))))
пусть будет счастливое гнёздышко))))
Ответ дляМандарина
Я до того момента, как увидела полностью всю комнату с ламинатом, не представляла - как оно будет))) Когда увидела, что 2 доски не стыкуются цветом, вообще расстроилась)))
У нас правда укладка горизонтальная, так как с диагональной больший расход и много остатков выходит. Но диагональная мне вообще очень нравится)
БЦАшка• 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Самая большая ошибка у Вас в зале, это резетки которые просматриваются над телевизором, это не очень красиво.Телевизор можно перевесиьь чуть выше, чтоб закрыть резетки
рОзетки!!!!!
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2014
к своему посту 200, добавлю, что акцент можно сделать на занавесках и на шторах. Поскольку у Вас все под натуральность, можно использовать шторы и занавески такого плана с натуральным рисунком.
Фото как вариант
БЦАшка• 22 декабря 2014
Нравится ламинат в обеих комнатах,потолок в спальне тоже правильно выбрали белый,а не цветной.(у меня тоже белый глянец,хотя порывалась на пастельные тона,но вовремя одумалась).Синие шторы в зале-чуть не то,холодновато выглядит.Может с белым диваном и смотрелись бы,но,как по мне нужно продумать цвет штор станет уютнее.А в общем светло и ничего лишнего.
БЦАшка• 22 декабря 2014
Ответ дляpretty baby
Фото как вариант
красиво)))
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2014
Автор, мне ваша квартира нравится.
Светлая, уютная.
Мебель, штроки и прочее - все появится.
Светлая, уютная.
Мебель, штроки и прочее - все появится.