Аноним• 19 февраля 2013
Подскажите по Крейзи, пожалуйста
Какой размер толстовки взять, если рост у нас 102 см, 4 года только исполнилось. А по сетке 3-4 года S до 106 cм или тогда XS брать? Он на 4-5 и 5-6лет. Как вообще одежда: маломерит или большемерит?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одежда вообще когда как,дочке 3 года,рост101 беру на 3T,отлично!!
когда возраст указывают более понятно, а тут понятие растяжимое в S до 124 см((
Аноним• 19 февраля 2013
Нам 3,3. Рост 98. Кофточки с небольшим запасом по рукаву. Юбки широкие. На малого вещи покупала бодики, человечики 6-12. Реально так и носили
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляluda14
Большемерит, я уже набрала, надо на рост100 3 т
спасибо, я взяла XS и переживаю, думаю теперь, не будет маленькой.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а я с .взяла на рост 16-110
.нежели большое будет
заказы в Америке как игра в русскую рулетку
Борщец• 19 февраля 2013
Из раздела бебиков большемерит,из кидов уже и в основном размер в размер.