Кубик Рубика• 22 декабря 2014
Выбор iPhone 6 или 6 plus?
Девочки, обладательницы айфонов, к вам вопрос:) Какой айфон выбрать ребенку 16 лет? Просто 6 или 6+, чем они отличаются вообще?
Помогите определиться, знающие)
Блины со смайликами• 22 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
отличаются размерами.
ИМХО, ребенку 5S или 5С.
я тоже такого мнения,я вообще боюсь дорогих вещей покупать для подростка,сейчас столько придурков,страшно(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
И придурков много, и завистников будет много, не проще 5ку купить, меньше шансов, что сопрут-поломают, плюс баловать ребенка - хорошо, но в меру все же...
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2014
Мы дочке 6 подарили , 6+огромный . Но у нее есть и айпад . У меня тоже просто 6 и то первое время после 5 как лопата был в руке.
Кубик Рубика
• 22 декабря 2014
Всем спасибо за комменты, значит хватит 6) А то и правда 6+ в руку не поместится
yanavideostar• 22 декабря 2014
У мужа 6, он не рискнул взять 6+. Ребенку однозначно 6. ОТличия: камера чуть лучше оптическая стабилизация и дисплей и аккумулятор по лучше
Кубик Рубика
• 22 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
хм... я с 4 хожу и мне нормально... как по мне,то ребенку и 5s с головой хватило бы... не оценит,поймите...
да, ладно) она спит и видит 6) какой смысл сейчас покупать 5S, если уже 6 вышел?