22 декабря 2014

Ребенку подарили гривны , во что вложитьпобыстрее

Ребенку годик. Сумма 1500, игрушек - хватает, чего купить нужного, теряюсь, на сейчас все есть.
Самая СоветЧиваЯ 22 декабря 2014
в доллары!!!!
ПуФФынка_мисс 22 декабря 2014
Одежду на весну лето
Медсестричка 22 декабря 2014
На следующую зиму одежду и обувь.
Снежнакомка 22 декабря 2014
беговел на лето?
вещи на весну\осень?
Ганцю в кєдах 22 декабря 2014
Зимняя обувь или комбез на следующий год.
А можно велосипед или хороший самокат ’’на вырост’’
БИБИ 22 декабря 2014
банковское золото ,1 грм
Надувная пыль 22 декабря 2014
Я сережки купила на деньги, что остались с подарочных.
Манька Галченок 22 декабря 2014
одёжку, обувку на вырост
Умничка-помощничка 22 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
На следующую зиму одежду и обувь.
+1000
Люблю Украину 22 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в доллары!!!!
Доллар сейчас по 19. А шмотки можно купить по курсу 12
Брынза 22 декабря 2014
Ну, не такие уж это и деньги, простите.
Сейчас в Антошках и интертопах скидка, добавьте немного и купите пуховик или обувь на следующий год.
Как вариант - купите Мини микро.
Больше, увы, ни на что не хватит.
Мочалкин блюз 22 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Доллар сейчас по 19. А шмотки можно купить по курсу 12
а некоторые еще по 8 продают)))в смысле я!
Янка-угомонись 22 декабря 2014
Самокат мини микро или беговел, толку будет больше.
автор Стервочка 22 декабря 2014
дело в том что старший есть, и все это есть у него (зимняя ожежда, самокат, обувь... донашиваем), а второй самокат или беговел, не хочется заставлять квартиру и так барахла ккуча
марин75 22 декабря 2014
евро тоже вариант
Даю справку 22 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
На следующую зиму одежду и обувь.
+100
Додекаэдр 22 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
дело в том что старший есть, и все это есть у него (зимняя ожежда, самокат, обувь... донашиваем), а второй самокат или беговел, не хочется заставлять квартиру и так барахла ккуча
Шкаф, телевизор поменять, ролики- оба будут катать, ремонт в детской, золото мне больше всего оп душе, потом в подарок положить. Открыть депозит доллоровый в большом банке...
А из ерунды...если у вас все есть - фотосессия, соковыжималка, пароварка, плед с тачками, обогреватель...фоторамка электронная.
Невидимка Майя 22 декабря 2014
Планшет
coloritka 22 декабря 2014
велосипед, электромобиль
Hаташа 22 декабря 2014
В технику или в одежду, в материальные вещи, можно еще поискать по курсу 12-14 грн. В валюту не советую? на такой сумме только потеряете, разве что доложить, и открыть депозит в Ощаде от 100$
Праздничный сервиз 22 декабря 2014
покупайте одежду!!! я сейчас панично скупаю ей на год два вперед... понимаю что потом себе не позволим этого ((((
Праздничный сервиз 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
велосипед, электромобиль
нафиг оно надо... электромобиль. или понравится или нет.... велик согласна но не на эту сумму
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
нафиг оно надо... электромобиль. или понравится или нет.... велик согласна но не на эту сумму
ну я же не вам советовала
Праздничный сервиз 22 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Ну, не такие уж это и деньги, простите.
Сейчас в Антошках и интертопах скидка, добавьте немного и купите пуховик или обувь на следующий год.
Как вариант - купите Мини микро.
Больше, увы, ни на что не хватит.
не деньги?.... простите....