всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Сейчас еще есть обмен золота?
есть широкое обручальное кольцо.
хочу что-то интереснее.
раньше можно было сдать золото+доплатить за работу, и взять другое изделие.
Сейчас такое еще существует?
хочу что-то интереснее.
Сейчас такое еще существует?
Силиконочка• 22 декабря 2014
Да, существет!Неделю назад в магазине Укрзолото сдала цепочку и кусочек золота и обменяла на новую цепочку с доплатой.
всегдаДаДа
• 22 декабря 2014
а где выгоднее? в укрзолото или какие-то мелкие ювелирные магазинчики?
Sladkoejka• 22 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
в мелких ювелирках можете сдать золото, а получить хреновенький сплав с золотом
всегдаДаДа
• 22 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
не хочу так,
спасибо за вразумления))
Силиконочка• 22 декабря 2014
Ответ дляvixana
а сколько доплачивать? много сейчас?
Смотря сколько сдадите:)У меня золота было где- то около 3- х грамм это получилось 1120 грн., а цепочку купила за 1800, доплатила 680 грн.
Дайте подуться• 22 декабря 2014
возможно дешевле и выгодней из вашего золола сделать изделие на заказ
знаю браслет 300грн
цепочка 500
знаю браслет 300грн
цепочка 500