всегдаДаДа• 22 декабря 2014

Сейчас еще есть обмен золота?

есть широкое обручальное кольцо.
хочу что-то интереснее.
раньше можно было сдать золото+доплатить за работу, и взять другое изделие.

Сейчас такое еще существует?
Бутылка Кифира• 22 декабря 2014
канешно

Силиконочка• 22 декабря 2014
Да, существет!Неделю назад в магазине Укрзолото сдала цепочку и кусочек золота и обменяла на новую цепочку с доплатой.
anonimka• 22 декабря 2014
Конечно. Я ювелиру сношу все старое, надоевшее и в обмен заказываю новое что-то)
автор всегдаДаДа • 22 декабря 2014
Ой,девашки, спасибки!!!
автор всегдаДаДа • 22 декабря 2014
а где выгоднее? в укрзолото или какие-то мелкие ювелирные магазинчики?
Sladkoejka• 22 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
в мелких ювелирках можете сдать золото, а получить хреновенький сплав с золотом
автор всегдаДаДа • 22 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
не хочу так,
спасибо за вразумления))

vixana• 22 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
а сколько доплачивать? много сейчас?
Силиконочка• 22 декабря 2014
Ответ дляvixana
а сколько доплачивать? много сейчас?
Смотря сколько сдадите:)У меня золота было где- то около 3- х грамм это получилось 1120 грн., а цепочку купила за 1800, доплатила 680 грн.
vixana• 22 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
спасибо!!
Силиконочка• 22 декабря 2014
Ответ дляvixana
спасибо!!
Пожалуйста!
Дайте подуться• 22 декабря 2014
возможно дешевле и выгодней из вашего золола сделать изделие на заказ
знаю браслет 300грн
цепочка 500