Україна понад усе!• 22 декабря 2014
Девочки, Славянск, помогите маме.....с ребенком....
Україна понад усе!
• 22 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не поняла ? Автор той темы из Славянска?
да
Україна понад усе!
• 22 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
и как ей помогут, она думаете кому-то откроется в личку?
не знаю, думаю,может кто-то рядом живёт, смог бы прийти чтоб мама немного отдохнула
СпайдерВумен• 22 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
та троллит тетка, при чем очень жестоко...
Україна понад усе!
• 22 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
тоже надеюсь что троль, а вдруг нет.....
Здесь на минутку• 22 декабря 2014
Тут только социальные службы помогут, жесть, как можно такое писать о своем ребенке. Уродка какая то.... или Тролль! второе вероятнее всего.
черная мамба• 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
успокойтесь.
человек под анонимом высказывает свои мысли,выплескивает эмоции... за это ему ничего не будет. думаю,она хорошая мама. но устала. Я бы приехала и помогла,но я не в славянске.
Сосулька• 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
успокойтесь.
Ну не совсем с Вами согласна.
скажите, Вас кто-то заставлял родить что ли? Нужен был вам ребенок, а? ответ-
я ж думала, шо она нормальная будет
Здесь на минутку• 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
успокойтесь.
та я совершенно спокойна) вы похоже такая же))) сложно судить о вменяемости когда мамаша хочет что б ее ребенок ’заткнулся’... некоторые годами лечатся, что бы такое счастье получить, а тут на тебе, ’заткнется пусть’ и такие слова про новорожденного.... уродина моральная!
черная мамба• 22 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Ну не совсем с Вами согласна.
я ж думала, шо она нормальная будет
обычные мысли обычных людей.
Вы думаете, те, кто рожают инвалидов, тоже так не думали? да, им тоже нужен был ребенок, но нормальный. у каждого совй порог раздражительности, не судите.
черная мамба• 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
написать - не вслух своему ребенку такое сказать или пожелать. Ну у человека разрядка такая, написать в анонимной теме, слить негатив. может у нее нет других вариантов выговориться.
Здесь на минутку• 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
просто страшно представить, что она с ней там делает...если такое может сказать постороннему..ужас.. алкашка наверное какая то..
Сосулька• 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
обычные мысли обычных людей.
Автор закрыла тему без объяснений, вот это тоже нормально? Я понимаю все обстоятельства и все такое, но такие высказывания не встречала от самых не выспавшихся мамочек.
черная мамба• 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
знаете, в жизни она может оказаться самой приятной и образцовой матерью.
Здесь на минутку• 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
это Вы автор той темы?
Сосулька• 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
это Вы автор той темы?
Какая разница, главное что бы ребенку помогли.