22 декабря 2014

Кукла Барби как новая 93 года, можно ли выгодно продать?

Есть у меня Барби, купили мне ее в 1993г по-моему))) Стояла эта барышня за стеклом в серванте очень долгое время, я практически ей не игралась, несколько раз ее переодевала и все,волосы не распускала и не расчесывала, т.к. мама не разрешала, у нее хвост с кудрями, как был так и есть, вообщем на вид как новая.

Интересно, можно ли ее продать по выгодной цене?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
41 (29.29%) можно продать по высокой цене
39 (27.86%) не смешите, кому оно надо?
37 (26.43%) см. результаты
23 (16.43%) дешево можно продать
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляMarynet
я себе наверное тоже свою закажу на Амазоне))), интересно мама ее вспомнит
я так для мамы купила, ту на которую когжда у мамы не хватило денег, и которая потом пропала из магазина и мама долго сожалела
автор Чебуратор 22 декабря 2014
нашла свою Барби
http://www.stranamam.ru/post/4412726/
первое фото, та что в розовом платье)
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
нашла свою Барби
http://www.stranamam.ru/post/4412726/
первое фото, та что в розовом платье)
у меня ее подружка есть в голубом платье- это самый бюджетный вариант был в магазине Маттел в 90 года
автор Чебуратор 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня ее подружка есть в голубом платье- это самый бюджетный вариант был в магазине Маттел в 90 года
за сколько ее сейчас реально продать? состояние отличное
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
за сколько ее сейчас реально продать? состояние отличное
К сожалению, очень недорого - за куклу из вашей коллекции в запечатанной коробке просят 8 долл. http://www.ebay.com/itm/Barbie-Dress-N-Fun-1993-Ma..., просто без коробки она ценности для коллекционера не представляет, а детям проще купить новую шарнирку.

Единственный шанс - что найдется ностальгирующая барышня, которая захочет купить куклу из своего детства :)
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
за сколько ее сейчас реально продать? состояние отличное
Глядите какая красотка 1993го года http://www.ebay.com/itm/Barbie-Doll-Evening-Elegan... - но без коробки и поэтому всего 10 долл. Сама бы такую купила, если бы не события :(
автор Чебуратор 22 декабря 2014
всем спасибо за ответы)
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
всем спасибо за ответы)
вам спасибо за темку))
автор Чебуратор 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вам спасибо за темку))
kcmkl 22 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
почему же, оригинальная куколка так же красива
не спорю) но можно ли ее найти по доступной цене)
Инфотуфелька 23 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
F вот моя первая, 92го года :)
У меня тоже пляжница была, только в розовом купальнике:) кукла есть, а купальник потерялся