Зубная фея• 22 декабря 2014
Девочки, только йеменской хной можно добиться такого оттенка волос?
Любви вам!• 22 декабря 2014
у меня сестра обыкновенной дешевой хной красится уже пять лет. темно каштановый волосы. стали такого оттенка
парИла я парИла• 22 декабря 2014
Качественная йеменская - это насыщенный рыжий, но без ’баклажанных’ тонов. Этот цвет явно с мареной или чем-то подобным.
Дружная семейка• 22 декабря 2014
в краске мусс Веллатон есть цвет такой - вроде вишневвый каштан - один в один как у Вас на картинке, я красилась, отлично вышло)