ХикориДикори• 22 декабря 2014
Аромат Montale чтобы был похож на MISS dior cherie BLOOMING BOUQUET
Или Версаче Брайт кристал.Цветочный легкий,не сильно сладкий,и не сильно свежий. Какие ароматы любите,посоветуйте хороший,не приторный.
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
Смотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/announcements-776661.h...
Только оригинал!
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
Мне нравятся Версаче Версенс, Версаче Брайт кристал
Кристиан Диор жадор, Ланвин Эклад, Жеванчи Ангелы и демоны Ли Сикрет Туалетная вода)
ХикориДикори
• 22 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Монталь несладкий и легкий - несовместимо)
нуу не сильно сладкий)
язззззь!!!• 22 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
нуу не сильно сладкий)
я бы рекомендовала посмотреть составляющие Диора и затестить Монталь живьем .Весь,где максимально встречается сочетание...И не кожу,не на блоттер.
язззззь!!!• 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Вот я и спаршиваю, знаком ли автор с творениями этого парфюмера
у меня весь Монталь из серии - убойный ),я по удам выступаю)
Печенюшка• 22 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
А у кого покупаете Монталь? И я хочу
ХикориДикори
• 22 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Купите Живанши ле сикрет, аромат бомба. Покупаю уже 6 флакон, хотя в арсенале штук 20 других ароматов. Вода парфюмированная.
это аромат 2013 года?
язззззь!!!• 23 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А у кого покупаете Монталь? И я хочу
на парфумании у Марикол
Печенюшка• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
на парфумании у Марикол
спасибо. Можете поделиться продавцом?
язззззь!!!• 23 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо. Можете поделиться продавцом?
продавец Марикол )))