ЗдесяЯ• 22 декабря 2014
Форекс.Помогите советом.
Всем добрый вечер!Кто торговал или торгует на форексе с помощью программы NEWS INSIDER?Хочу попробовать,стоит или нет.
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2014
Нужно не пробовать, а почитать для начала недели две.Начните не с реальнвх денег, а виртуальных-поймете ваше или нет.А вообще не подходите к этому как к легкому затаботку ,там нужно много понимать и знать,анализировать.
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2014
NEWS INSIDER эта программа информирует когда начнутся торги.Без этой программы будут одни минусы!
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Девушка инет и гугл вам в руки.Я кучу времени потратила на изучение, чтобы вам тут все по полочкам разложить? Хотите? Читайте, самообразовывайтесь.
Отполированный Артем• 22 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И как заработок нормальный?
Жабры жабы• 22 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
И как заработок нормальный?
на ваш вопрос могу ответить я) муж как программист занимался форексом лет 6, писал автоматич. торговые программы. Итог этого всего - форекс это все-таки развод, заработать там вручную тяжело из-за того, что мы не машины, а человеки и волнение сбивает с толку. А автоматов таких по норм цене еще никто не придумал.На автомат может влиять перевод времени на летнее-зимнее, разница во времени по началу торгов и т.п. Не влезайте туда, или платите чел-ку, который проверенный и может это делать. Сколько новичков спустили туда все свои сбережения, еще и в долгах остались.
Отполированный Артем• 23 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо за ответ)
Пока не собираюсь играть на бирже, да и времени на это у меня нет. Просто хотелось бы узнать реально можно там заработать за минимум вложений.
Царевна Лягушка• 23 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за ответ)
Я вложилась в Форекс,небольшой суммой(2 тыс дол.),но сама не торгую-вложила деньги в Индексы и ПАММ счета(т.е.отдала в управление).За семь с лишним месяцев заработок составил около 700 дол.
Отполированный Артем• 23 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
небольшой заработок за 7 месяцев(((