...аяприкольная• 22 декабря 2014
Кроссовки Puma на девочку
Девчонки, срочно нужен Ваш совет! У малышки в два года ножка 13,8 см, какой размер кроссовок PumA брать 6 или все же 7???Кума сказала у ее малого есть пумы 6 размер 14,5 см по стельке, но в продавалке нашла кучу разной инфо. Может у кого есть кроссовочки, подскажите, хочу заказать пока есть размеры и финансы )))
...аяприкольная
• 22 декабря 2014
И сыночке еще хочу Reebok - очень классные присмотрела на 6пм, сейчас нога 18,2 см, не знаю 12,5 или 13 все же брать... так не хочется пролететь!!!
Папобус• 22 декабря 2014
Обычно Рибок полномеры, а Пума маломерка, сама заказала, жду и переживаю...
...аяприкольная
• 22 декабря 2014
Ответ дляПапобус
ой заказала 4 пары обуви на двоих деток, так надеюсь, что размеры подойдут!!!