Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014
МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...
Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів:
1497 (74.92%)
спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%)
рассказать что знаю все и послать
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну ни хрена себе у вас карма..да вы еще чюда такое поливаете. В церковт топайте,грехи отмаливайте,вокруг вас одна смерть.
Ну, как бы карма то моя, не Ваша, правда? За грехи свои я отвечу, или Вы без греха? А ’ вывалила’ я ето все, чтобы объяснить, что в жизни всякое бывает, а то накинулись на автора - троль, троль.
И Вы знаете, вывалила и ничуть не жалею. Поняла лишний раз, что я сильная и в жизни есть вещи по -важней всяких там измен.
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Я в шоке за дочку
Сочувствую
Все мы под Богом ходим...
Сочувствую
Все мы под Богом ходим...
Спасибо, но все нормально, я верю в переселение душ.
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2014
я бы на вашем месте подруге его не отдавала, если вы уедете хуже будет только вам. Да, нет любви и личного счастья, но нет и большого количества проблем. Ребенок одет, обут. накормлен, развивается по секциям, вам есть где и за что жить. Время тяжелое, война почти, дома - не думаю что вас там очень ждут, тесновато будет. Так что пока живите, время покажет. Может подруга потеряет надежду на ваш развод, может мужу надоест. Все у вас будет хорошо
mama_dochki• 23 декабря 2014
В жизни каждой семьи есть периоды, когда очень легко все разрушить и остаться у разбитого корыта, зато с гордо поднятой головой, а дальше что!!? Посмотрите на эту ситуацию как на испытание, которое послано свыше, помните ’что нас не убивает...’ Попробуйте сохранить семью всеми силами через не могу, через ненавижу, не только ради ребенка, а скорее ради вас всех вместе. С подругой что-то нужно делать, может как-то скомпрометировать, подумайте. А в это время постарайтесь повернуть мужа в свою сторону, организуйте совместный отдых, оставьте ребенка у родителей на недельку и езжайте в романтическое путешествие, например в Европу или если по душе в ’теплые края’. Отвлекитесь, может он устал от рутины, а Вам и подавно нужно сменить обстановку. Может вам удастся вернуть былые чувства, а если нет, то уйти всегда успеете. У нашей семьи тоже были тяжелые времена, но, спасибо маме, нам хватило благоразумия сделать над собой усилие, теперь у нас чудная дочурка, которую муж просто боготворит. И у вас все будет хорошо, в независимости от принятого решения!
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляmama_dochki
почитайте предыдущую страницу. автор- троль, развела всех. написала, что муж в аварию попал.
Трусиковед• 23 декабря 2014
Тролль. Я тоже поверила в правдивость истории до момента аварии псевдомужа и явления вероятной псевдосотрудницы
4есотка• 23 декабря 2014
Я даже тему не читала, сразу из слов автора поняла, что троллинг чистой воды. А поняла очень просто , она Майдан еще приплела.
Автор , это не вы в соседней теме с ребенком на свидание ходили?
Пацаааааааан• 23 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Найдите себе любовника,а муж пускай будет
Ноу коммент• 23 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
у меня муж зарабатывает больше 20 тыс у.е в месяц. Вас это еще больше удивит?
Не Дима ли случайно? С фамилией на Ш? )))
Пацаааааааан• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Автор, а чего вы решили это прошмандовке мужа уже доведенного до ума подарить и ребенка лишать такой ценности как папино общение и воспитание. Я думаю, нужно сказать что знаете, а подругу в сад. блин, противно от таких подруг
Пацаааааааан• 23 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
обычно мужья от жен не уходят, ну разве что очень редко. часто их устраивает такое положение вещей. я бы сделала все, чтобы он не достался вашей подруге, так сказать готовенький, состоявшийся, обеспеченный. а вы с ним с самого начала. будьте хитрее, Вы же женщина, Вы должны быть нежной и ласковой. если вы признаетесь, что все знаете,скорее всего уже не простите и уйдете. а ей только этого и нужно. не делайте ей такой подарок.
Romashka_m• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зарплата 2200грн., придется подрабатывать, но максимум это 4000грн. больше не смогу я медик.
медиков хорошо берут в косметологии (если с врача, то шаг назад, но настроить себя можно, что это помощь женщинам быть красивыми и выглядеть здоровее).
косметологи с мед образованием получают 8-15тыс грн
Реанимация• 23 декабря 2014
Когда летом я поняла, что муж дома не ночует и скорей всего у него любовница ( я на даче была), всю ночь не спала - звонила ему, пока у него мобильник не разрядился. Плакала, конечно. А потом в какой-то момент вдруг подумала - а если что-то случилось, может ограбили или авария и лежит он с пробитой башкой.. Умирает.. И я тогда молиться начала, что лучше живой и у любовницы. Так и оказалось. Зато теперь собой горжусь- добренькая я оказывается! Но если разведусь с ним- оставлю без гроша.
Тумба-юмба• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
нет наша не медсестра, значит не она. Наша лаборант.
она писала, что медработник, живет за городом, возле Киева,ездит на машине, дочь ходит в первый класс, болеет, замужем 8 лет, !ее сотрудница живет возле любовницы мужа, так и узнала, у сотрудницы недавно был ДР......
Белочкой зови• 23 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот и я тролляка оказываеться...
Даааа. Хорошо, сюжет из жизни, автобиография в кратце.
Замуж вышла рано, в 18 лет, по большой и чистой любви, муж все годы был первым и единственным, даже нецелованная до него была. Родила дочку, такая девочка была умненька и на папу похожа, Валерией назвали. В 7 месяцев и 2 дней, после недели реанимации, ребенок умер - отказали почки. Попали в больницу с поносом, после двух капельниц - лекарственный шок и реанимация. Не буду углубляться в свои переживания, скажу одно - пока я через полтора года сына не родила, я не могла без слез на детей на улице смотреть.Еще через полтора года родила доченьку. В 1999 году умерла родная сестра мужа, очень страшная и нелепая смерть, была беременна вторым ребенком, восьмой месяц шел. Стирала в ванной, а какой-то идиот счетчик отматывал - убило током. Хоронили в одном гробу и ее и ребеночка, которого достали. На личике у него застыла гримаса ужаса. Через два месяца мой первый муж умирает,тоже несчастный случай. Как я умом не тронулась - одному Богу ведомо. Через три года немного очухалась, встречаться с мужчинами стала. Вышла с двумя детьми замуж, родили третьего. В три года младший попадает в реанимацию, спасают его, но диагноз не утешительный - инвалидность. Через год - муж в аварию попадает, серьезный перелом, две операции, реабилитация два года. Пока он был еще в аппарате Елизарова, средне дочери ставят такой же диагноз, как и младшему.
Сейчас вот лежу, не спиться. ЖДу мужа - завтра должен приехать с командировки и я такая счастливая, наконец смогла услышать по телефону его голос, пока был в роуминге общались в основном по ФБ, без скайпа( не было возможности). И, не смотря ни на что ( писала не для того, чтобы пожаловаться), я счастливая женщина, я люблю и любима. Мы вместе уже 14 лет, столько пережили, роднее его у меня никого нет, не считая детей.
Если Вы и теперь будете думать, что я троль, то Вы не правы... Я Фея! Счастливая женщина, со своими заскоками и тараканами, только два часа назад бурчащая на кота (опять поел неаккуратно), живущая пока в ооочень скромной съемной халупе, имеющая 63 кг живого веса и рост 178 см, находящаяся в таком прекрасном возрасте ( 39 лет), когда помирать еще рано, а мудрость есть, но на мозги не давит и потому могу и в классики поскакать и на качели покататься...
Сколько в Вас силы и терпения вынести эти испытания

Колупалочка• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
Если все это у мужа продолжается какое то время и он открыто Вам об этом не заявил, значит он серьезно к своей интрижке не относится. Ну потрахается какое то время еще и ему надоест: либо самому надоест, либо Ваша подруга навязываться станет и он от нее морозиться начнет, либо еще что-то. Не глупите, если не можете самостоятельно обеспечить достойное детство своему ребенку, живите с мужем, качайте с него деньги, тем более он у Вас я так понимаю не скупердяй и не отказывает Вам ни в чем.
А для удовольствия заведите и себе интрижку где то на стороне и все будет у Вас ок)
Партизанка• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
Желаю вам,с´юзи,оставаться нежной и бескорыстной через 6 месяцев,попав в аналогичную ситуацию.Ваше-вам впереди,теплая и нежная:)))).
ВундерКИНГ• 23 декабря 2014
не надо торопиться и уходить, конечно собирайте деньги на всякий случай, нельзя так просто той ’подруге отдать своего любимого.делайте все как прежде пусть в доме будет уют. себя балуйте...отдохните ...надо время ...подождите...
ЦыбаФу• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не стерва, я очень мирная стараюсь не показывать виду, улыбаюсь кушать готовлю, уроки делаем все как обычно, только секса нет и все.
Вот я не перестаю удивляться женщинам - ну, как можно жить с человеком, ненавидя его (пусть даже после проступка, пусть даже заслуженно), делая вид, что всё в порядке, всё как всегда, но ПРОСТО нет секса
КАК И ЗАЧЕМ ИГРАТЬ ТАКУЮ РОЛЬ??? Или вы - отличная актриса, тогда не удивлюсь, что вы играли роль всю совместную жизнь, либо муж - идиот, что не видит, не чувствует ваших изменений, что вы, как минимум, всё понимаете!
ЦыбаФу• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, как я могу быть с мужчиной который с другой, это же низко так жить...не могла я так.
Пипец!
А делать вид, что вы белая-пушистая, ни о чем не подозревающая (так как ДОЧКА привыкла к хорошей жизни
) можно, не низко?
размахер• 23 декабря 2014
Ищите себе мужчину,собирайте деньги,сильно не тратьте,не разводитесь пока.
Тихомандражная• 23 декабря 2014
автор потерпите, страсть к подруге 100% пройдет, а чувства к Вам у мужа наверняка прочнее так Вы и семью и отца ребенку сохраните
Марина Лин• 23 декабря 2014
Не рубите сгоряча! Каждый в жизни ошибается! Дать нужно шанс каждому человеку! А может он уже и сам кается! Моя мама не боролась за своего мужа хотя надо было! После развода было очень трудно всем особенно нам детям! Пока подождите! Подруга очень плохой человек она хочет быть на вашем месте не дайте ей этой возможности! Пусть побудит в роли половой тряпки!
Значит надо• 23 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Автор, я бы в то же день была б на пороге у той вонючки, взяла бы ее за патлы, нагнул б так легонечко к коленочке и шепнула б ласково, мол еще раз пустишь мужа к себе, тебе пи........
кстати, не грех за такое и об стеночку разок ’прислонить’ подруженьку
у меня первое желание еще похуже было. Причем тяжесть всего этого - то что это подруга вот серйозно если б не подруга может бы и простила б как то на вашем месте. А тут сволочь просто с грязью смешал сука. ну тут многое от вас зависит тоже. Никто ж не говорил что в браке легко. Да и все мужики сволочи только каждый меньшей или большей степени. Я б не отдала на зло той шавке! Простить тут тоже очень тяжело. Время конечно покажет, но не делать ничего - тоже не выход. Скандалов не делайте не поможет. 100 раз обдумайте что говорить и говорите. Только не мямлите а говорите так как будто вы уже все 100 раз обдумали.тут надо действовать решительно обдумано хладнокровно и ХИТРО! еще бы план разработать как ту суку отвадить с больщым ущербом
Фиктивная• 23 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Подготовьте надежный тыл ,пропишитесь с ребенком в квартиру,берите деньги по максимуму ,пригрузите ребенком мужа.В общем уберите его свободное время.Займитесь собой.
Абсолютно согласна с автором данного поста. От себя добавлю: Пока у Вас есть силы терпеть, насобирайте сумму денег, чтобы Вы могли прожить на них несколько лет. Пока наладится Ваша новая жизнь. А когда поймете, что терпеть больше не можете уходите. Жизнь нужно прожить счастливой, она у нас одна.