Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Та легко!• 23 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
а женщине что надо? Это не ад жить с мужчиной, который Вам изменяет?
На этот вопрос ответить не могу. Мой не изменяет. Во всяком случае я не знаю. Очень давно поговорили с мужем по душам и я предупредила, что предпочитаю не знать и жить в счастливом неведении. Но, думаю ,что не изменяет. Т.к. не запрещаю! Чем более запретен плод - тем более он желанен и сладок!

А автору хочу сказать - закройте на это глаза! К тому-же, если он начал к вам приставать с интимом - значит надоела ему любовница! Станьте сами любовницей для своего мужа!

Demek• 23 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

Согласна с вами! правильно написали!----’ Станьте сами любовницей для своего мужа!’----
Нетутешня• 23 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

я понимаю, что все люди разные, но у Вас такой потребительский взгляд на все, не зря мужики говорят, что многим женщинам только деньги нужны и они расчетливые. А для меня это проституция жить ради денег и закрывать на все глаза, лишь бы не в аду на одну зарплату... Молча, как собачка, за тарелку супа, так и тут так...
Я скандалистка, но не истеричка. Я сразу все отрезаю,может это и не мудро и не правильно, и не по женски. В общем, я не знаю, как правильно поступить, но не молчать, так точно
Каравай-каравай• 23 декабря 2014
Надоила бы а потом бросила. Ну а что в таком деле можно и потерпеть а потом эффектно уйти.
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Mas• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
Если все это у мужа продолжается какое то время и он открыто Вам об этом не заявил, значит он серьезно к своей интрижке не относится. Ну потрахается какое то время еще и ему надоест: либо самому надоест, либо Ваша подруга навязываться станет и он от нее морозиться начнет, либо еще что-то. Не глупите, если не можете самостоятельно обеспечить достойное детство своему ребенку, живите с мужем, качайте с него деньги, тем более он у Вас я так понимаю не скупердяй и не отказывает Вам ни в чем.
А для удовольствия заведите и себе интрижку где то на стороне и все будет у Вас ок)
+100000000
Раздражевская• 23 декабря 2014
Кстати там на первой странице писали, что мол у кого 4 тыс у.е доход, те и не знают о таком сайте. Ответственно заявляю, покупаю все только тут: кофе, вина, косметику и посредников 4 штуки постоянных:) В магазине уже не помню когда была. Ну то есть зачем даже с высоким доходом тратить больше?:) Зачем мне в магазине брать Фраголино по 150 грн, если здесь по 50? Так что люди тут очень разные, но автор все равно тролляка-ляляка.
Signora Misteriosa• 23 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
писала, что на работе у нее одни стервы работают, особенно одна такая курва, которая моложе ее и ребенок 3летний
Ой, повеселили!!! Прям в точку! Вокруг очень много ханжей, которые не хотят развиваться, живут на низких энергиях- сплетни собирают, да злорадствуют! А если кто повоспитаннее встречается, то сразу обосрать надо, чтоб свое невежество оправдать! Как сказала Великая Коко ’ Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще’...Ну не может она опуститься до вашего уровня!
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зарплата 2200грн., придется подрабатывать, но максимум это 4000грн. больше не смогу я медик.
Пока терпите и заведите себе тоже отдушину на стороне, может встретится хороший мужчина, верный и обеспеченный. Если уходить, то лучше если не в одиночество
Мужа доить однозначно! И не забывайте, что при любых раскладах выего законная жена, а вот подружка всего лишь любовница, которых меняют!

Ждушечка• 23 декабря 2014
прочитала только первую страницу
не знаю, возможно бы поговорила что знаю, что разводится не будем пока но и не муж и жена, остаться там что-бы дочка с папой виделась и для нее была норм семья а по факту вы сами по себе
проговорить что муж должен обеспечивать дочку (но не вас конечно)

просто с надеждой что все наладится и у ребенка будет папа, я бы за это переживала, тем более что не вижу что-бы писали что он плохой отец, а денежку конечно копите сколько можете
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Не ад жить с ребенком на 2000 грн и ныть что тяжело? Лучше с бабками!
Ноги от ушей• 23 декабря 2014
Что то очень мало из 4 тысяч у.е. давать 12000 грн. (((
Автор, доить и ещё раз доить, и как можно больше. Подруженция может залететь в любой момент и неисключено, что он не уйдёт к ней. Так, что доите кАбеля по полной.
’Кому нужна твоя любовь и верность, когда вокруг так много шлюх’ .
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Но троль сначала лажал, а потом вошел в образ. Ну согласитесь )))) автор, про аварию было зря) лучше б с утра написали какая ночь была. И еще никогда не видела чтоб ботаники с математическом складом ума любили погонять, как правило они плохо чувствуют транспорт и предпочитают маршрутки или чтоб их возили, или ездят очень осторожно.
Мой муж программист, обожает скорость ездит быстро, уже лет 10 на маршрутке не ездил. Так что разные есть.
долой_лама• 23 декабря 2014
Не посылать, не скандалить. Подруга этого и ждет. Хотя тут еще и от мужа многое зависит, какие у него планы на любовницу. В моей семье была похожая ситуация. Отец поехал с подругой матери за границу, видимо там закрутился роман. Потом год бегали к друг другу в гости, уже все соседи маме стали рассказывать. Однажды папа ушел в гараж, а мама как не своя чувствовала видимо, решила туда наведаться. Пришла в гараж и застала полуголыми. Дома уже был разговор, его помню. Мама говорила, что разведется и уедет с детьми в другой город, от куда она родом, что она не может вспотеть, что он до такого опустился. Она была строга и не плакала, я помню все это. Помню что она говорила, что не может поверить, что он выбрал самую худшую ей замену. Папа стал просить прощение, клялся что ничего не было. Короче, мама со временем простила, ей очень хотелось верить, что ничего не было. А вскоре папа сильно заболел, мама спасла ему жизнь, долго выхаживала. После этого они сплотились так, что папа даже сейчас, если мама уедет, начинает наяривать каждый час, скучает. Сейчас понимаю, что хорошо, что мама не развелась с папой. Желаю вам выйти из этой ситуации наилучшим образом для вас. Простите вы или нет, главное, чтобы вам потом было хорошо.
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
девочки не дело в профессии внимательно почитайте что писала автор про мужа.
Описание автора похоже на моего мужа, он математик, сдержан и очень спокоен никогда голос не повышает, но машину чувствует отлично и любит скорость, еще раз пишу все разные.
Жулька Ивановна• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да нет никого автор троль)))
Почему троль, как поняли?
Раздражевская• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Необязательно жить на 2 тыс, можно работать:)
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
О, мастер на все руки появилась

Бронетапок• 23 декабря 2014
я бы сделала так. во-первых противен и т.д. надо запихнуть далеко и поглубже. до этой чумы было все хорошо значит есть за кого бороться. а загулять может каждый и жена и муж. если дама та подруга или сотрудница вливаться в коллектив и сделать ее своей подругой(всем известный способ-враг должен быть ближе).приглашать ее домой, секретничать.а секреты ест-но направлены в таком русле’мне кажется у него кто то есть! узнаю что это за сс**ка убъю’ мужу сказать что у подружки муж загулял а она его сковородкой..мало ему, я б его похоронила в лесопосадке и никто б не узанл,хорошо что ты у меня такой хороший,до греха не доводишь’. сексом его просто достать.сказать что в 30(или сколько там автору) пробуждаются все потайные и неизведанные возможности так что дорогой я помоему вошла в эту стадию! хочу всегда везде и в разных позах. потом подружке рассказать как с мужем начало все налаживаться,,наверно и нет никакой любовницы потому что то что происходит в спальне не сыграть не обмануть.и вобще хотим второго ребенка. все бросают так тут мужиков легко и просто.слабачки. в кучу собрать себя и бороться. да,предательство но никто не говорит что развелась и нашла и чтоб обеспечивал и честный и т.д. не в том так в другом будет косяк. найдете кого то у него уже дети будут потом начнутся темы как полюбить его ребенка и т.д.
juliazakaz• 23 декабря 2014
А вот ничего не делайте, подождите. И потихоньку займитесь собой, своей личной жизнью. А спать или нет? Если хочется интима, представьте, что он кто-то другой. И покажите себя с другой стороны, сделайте то, что раньше не делали. Может, еще задумается
В любом случае, не спешите. Уходить вам особо некуда.
Кучерявочка• 23 декабря 2014
Надо вызвать ревность у него. Одевайтесь очень красиво ,будьте загадочной, уходите куда-то очень красивой и приходите завороженной)))) не успеете глазом моргнуть ,как он бросит подругу и за Вами бегать начнет)))
dieforlife• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
возможно и бывают, но по тому что описала автор, интроверт, замкнут, любит просчитывать... И быстрая с норовом езда. Не пляшет, снова по емоциональным реакциям))))
как Вы уже достали со своими ’диагнозами’
у меня тоже муж интроверт и очень-очень замкнут, всё просчитано
и оооообожает гонять на машине

Ваши сообщения реально пропускаю, а то бред бредом)))
нереализовавшийся ’психолог’
Капризуля• 23 декабря 2014
если мужик может содержать 2 семьи, не ущемляя финансово никого, то почему бы и нет?? найдите себе молодого и красивоги и не мучайтесь))
Sjuzy• 23 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
и оооообожает гонять на машине

нереализовавшийся ’психолог’
Я вас знать не знаю. Будьте попроще, и не тратьте нервы на незнакомых людей. Они про вас даже не догадываются.
Сарафанное радио• 23 декабря 2014
Прочитала тему и я Вам автор просто поражаюсь.Вы сами не знаете чего хотите.Хотите денег,не хотите отпустить мужа, вместе с тем ведете себя как жертва ситуации.Ни одна уважающая себя женщина не пойдет гулять с любовницей мужа и будет молчать и улыбаться,просто Вас устраивает такое положение не в зависимости от воспитания,за свою семью нужно бороться и если уже дошло до измены так поищите и в себе причину.Вы даже боитесь что муж узнает о том что знаете Вы,боитесь что он уйдет хотя расписываете что он противен.Никуда Вы не уйдете а так и будете молчать и смотреть на измены,боитесь остаться без финансовой поддержки.
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
и оооообожает гонять на машине

нереализовавшийся ’психолог’
5 балов. я тоже так делаю. все фразы как последняя инстанция.уже противно и не только в этой теме
Sjuzy• 23 декабря 2014
О появились снова мои не безразличные почитатели))) девочки... Направьте свою энергию в конструктивное русло. Тратить ее на меня как минимум не разумно, иногда это даже портит нервную систему.
Директор Пляжа• 23 декабря 2014
автор, а с подругой поговорить не думали? если не думали - заведите себе любовника) всё сильно изменится, увидите)
dieforlife• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Вас автор тоже знать не знает, зачем ей тратить своё время на бредятину (другим словом не назовёшь), который Вы пишите и пишите и пишите?
Если Вы истеричка, то ещё не значит, что все вокруг истерят и крушат.

Если Вы не знаете скрытых людей, ещё не значит, что они не существуют.

Что Вас связывает с, таким горячо Вами любимым, словом ’тролль’?