Аноним• 19 февраля 2013
Межреберная неврология -методы лечения. Спасибо.
modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
Подскажите, мазь где именно растирать?
там, где болит
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляinnask
Постою, послушаю, муж сейчас очень страдает от таких болей, автор спасибо за тему.
Пожалуйста, сегодня на 19.30 к неврологу, отпишусь, что назначил. может и Вам подойдет)
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляinnask
Цитата:
Пожалуйста, сегодня на 19.30 к неврологу, отпишусь, что назначил. может и Вам подойдет)За Ваше здоровье![]()
Если еще актуально, назначил врач Диклофенак(капсулы пить)+ Мидокалм-это при острой боли. Таблетку Диклофенак можно пить только раз в сутки, не больше. Также витамины на выбор- я купила Нейровит(витамины групы В). Если часто мучает, можно попить Лирику(дорогие таблетки), их можно пить на протяжение года.
А так, бассейн-плавание на спине, лечебная физ.культура, массаж и методика Бубнова(сама не смотрела, я так поняла всякие упражнение).
Всем здоровья)
Аноним
• 20 февраля 2013
И забыла-обязательно сделать цифровую флюрографию, дабы исключить всякое.
Я шалунья
• 01 марта 2013
Ответ дляinnask
Автор, спасибо, актуально, расскажу сегодня супругу, крепкого здоровья, отпишитесь или помогло лечение.
Лечение помогло))))
Я шалунья
• 21 марта 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
Подскажите пожалуйста к какому вы врачу обращались? у вас остались контакты?
Обращалась в клинику Велес(на Позняках), вот имя врача не помню, мужчина.(( не запомнила