графиняВишенка• 22 декабря 2014
Можно ли дать повторно анальгин
Девочки, были с ребенком у врача...сильно болел живот, темп еще не было, но спазмы были ужасные... Укололи ношпа анальгин димедрол в 15 где-то, сейчас темп 39 дала нурофен, но не сбивается можно ли ему дать пол табл анальгина сейчас чтоб он хоть заснул...
графиняВишенка
• 22 декабря 2014
Ответ дляmittwoch
Все познается в сравнении, знаете такое!
Я дома свою дочь тоже жалела, не хочет, я и не поила, а она стала чахнуть на глазах, спала все время...не ела, ни пила...
И потом неотложка сразу увезла в инфекцию.
Вот там я устала реально....3 ночи не спала. Организм отключался. А я заводила будильник на моб каждые 5-10 минут, и заливала раствор.
Снова пооваливалась на 5 мир в бессознательное состояние..
А вы все-таки дома.
Дело конечно ваше. Вас не уговариваю, просто делюсь опытом
А вы все-таки дома.
Тоже прошли и мы в инфекционке и дома, просто я за два года забыла что и как это
Тоже помню каждые пять минут будильник и шприц от нурофена... Малый в бреду почти был...
Сейчас вот еле вдавила 8 мл в него(((