Маша хороша• 22 декабря 2014
Ой,улыбнуло...
У гостях у бабушки....
Анонимчик• 22 декабря 2014
Какой-то интернатовский ребенок или мать алкашка....Грустно. У бабушек обычно дети в тепле, уюте, чистые и счастливые.
Просто Мария• 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Не скажите бабушки они разные. У подруги малому бабуля вырезала на попе дыру в колготах, чтоб мог какать и писать когда ему надо не снимая штаны и не беспокоя бабулю. У нас был шок.
Анонимчик• 22 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Знакомая рассказывала, что бабушка ее мужа так и переодевала ребенка. Типа новенькое потом поносит, а это дома можно доносить, все равно испачкает. И ничего на бабушку не действовало, ни уговоры, ни угрозы забрать ребенка, ничего.
. Мама не успевала отойти, как ребенок был тут же переодет в барахло