Гага Газу• 22 декабря 2014

Взгляд со стороны или я наивная дурочка...

Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Автор, Вы меня извините, но как вот такие вот запросы: ’Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств.’ сочетаются с сексом на втором свидании?
Ладно бы если б до этого хоть долго общались и договаривались о каких-то планах на будущее, а так...получил интим без особоых стараний, появится, когда снова захочется. Потому как тут именно, что ’без обязательств’.
а что серьезные отношения возможны только если они без секса?

Дадосвидания• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Киев
Значит не мой))))))
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот и я так же подумала и решилась)
Вкаблучках• 23 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
давайте фотку) ща найдем его
ага...а представляете в советчице его жена и сейчас узнает мужа?? Хотите взять на душу грех?
Налетчица Муся• 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
готова))
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Вот и я так же подумала и решилась)
правильно сделали. Да и вообще, не переживайте. Удовольствие получили, развеялись немного. Найдете еще своего принца!
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Секс был на втором свидании, и на третьем. Я сомневалась нужно ли, но мне ТАК захотелось, потому что давно не было и потому что он понравился, поэтому решилась на этот шаг.
вот и весь ответ...
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо за поддержку)
Лара Kroft• 23 декабря 2014
Вы старайтесь на одном не зацикливаться,общайтесь со многими,дружите,разговаривайте по телефону,всегда имейте в запасе,и тогда так плохо не будет.Вот увидите.И так обидно не будет.Я тоже общалась сначала с одним,ходила на свидания,а потом он решил тоже тел. не брать..а до этого на колени падал когда цветы дарил.Но я тут подумала,теперь буду со всеми кто мне понравился общаться иии...о чудо,все звонили и никто никуда не пропадал)

автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Знаю где он работает и где живет, так что отыскать его проблемы не составит)
Вкаблучках• 23 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
готова))
только чур, если это ваш муж - сильно не материться)))
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2014
А я вот со своим мужем познакомилась на сайте знакомств назывался лавелпланет ну или как то так уже не помню он провел меня после первого свидания домой я пригласила его на чай и мы проговорили на кухне всю ночь через день было 2 свидание и сумасшедший секс вот уже 7 год как вместе есть доченька а по теме автор не расстраивайтесь значит не Ваше это обязательно встретите своего мужчину поверьте
Налетчица Муся• 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
точно не мой))
Вкаблучках• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
давайте уже фото!!!!
Налетчица Муся• 23 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я тоже со своим в нете познакомилась и секс был на втором свидании) это не помешало нам жениться, родить и жить нормально)
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляЛара Kroft
Это правильная тактика! Мужчины охотники по натуре и любят когда добыча от них уходит. Так что я пошла... А если появится на горизонте, пусть догоняет.
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
а кто по гороскопу?
Пукимончиг• 23 декабря 2014
ага. он теперь на каком-то пикаперском сайте пишет тоже эту историю
не будьте дурочкой
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Отношения без обязательств для меня имеют в некотором роде другой облик, за что откровенно говоря уважаю парней, в анкетах которых так и написано ’секс без обязательств’. То есть девушка конкретно знает на что идет.
Наши же отношения мимолетными назвать было сложно, как то попахивало на серьезность что ли...))
Ой...ну простите тогда еще раз) Но мне все равно непонятно откуда взяться серьезности за такое время) Тем более, если Вам никто ничего не обещал.

Фиктивная• 23 декабря 2014
Автор, у меня секс с моими мужчинами всегда случался либо на втором свидании, либо в течении недели. А их у меня всего было три. После этого меня никто не бросал и были длительные отношения. Последние с моим мужем, женаты 7 лет уже. Знаю, что у родителей тоже был секс на первом свидании, и они уже более 30 лет вместе. Так что я не думаю, что это из-за этого. Скорее другая причина. Либо женат, либо не понравилось что то, а смелости не хватает сказать. Это ж классический мужской стиль свалить без объяснений. Только это стиль слабаков. Так что он вам не нужен значит. И вы ещё найдёте свою любовь. Радуйтесь, что провели хорошо время и не берите дурного в голову. Если ваше, значит объявится.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я тоже на этом же сайте с ним познакомилась. Рада, что у вас все сложилось замечательно)
Указка• 23 декабря 2014
Скоро появится и логично все объяснит.
Или не появится, значит так и нужно было.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
давайте уже фото!!!!
Давайте, если через недели две не объявится, то подадим в кидстафовский розыск
Ышь• 23 декабря 2014
женатый скорее всего
Указка• 23 декабря 2014
Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились.
Ох уж эти разговоры до утра, и свидания полуночные..люблю его, люблю очень.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
а кто по гороскопу?
Дева
Вкаблучках• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Дева
Зовут Сергей?))
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
С сексом. Только не сразу. Да, бывают случаи, когда люди прыгают в кусты чутьне через 15 минут после знакомства и больше не расстаются, но...чаще, все-таки за такое время женщина не успевает зацепить как личность, а узнавать ее в этом плане потом уже интереса нет.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляЛгин
может Вы и правы
Я тут с краю постою• 23 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аналогично, на том же сайте. )))
Муж теперешний был из другого города - 350 км от меня. Просто пообщались на сайте сутки, уже на вторые сутки он готов был ехать в гости. Перенесли на неделю, т.к. как раз должен был ехать из командировки через мой город. Встретились, поужинали, пообщались вживую. На след. день гуляли по городу, в ресторан вечером. Ночью был секс ))) Как бы не собиралась, но очень к тому все естественно подошло. Утром он уехал домой. Сказал, что всю дорогу в машине обо мне думал.
Полгода он ко мне ездил по 350 км туда и 350 км обратно каждые выходные )))
Уже пять лет как в браке, живем в его городе.
Так что все возможно )))