Гага Газу• 22 декабря 2014

Взгляд со стороны или я наивная дурочка...

Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Автор, у меня секс с моими мужчинами всегда случался либо на втором свидании, либо в течении недели. А их у меня всего было три. После этого меня никто не бросал и были длительные отношения. Последние с моим мужем, женаты 7 лет уже. Знаю, что у родителей тоже был секс на первом свидании, и они уже более 30 лет вместе. Так что я не думаю, что это из-за этого. Скорее другая причина. Либо женат, либо не понравилось что то, а смелости не хватает сказать. Это ж классический мужской стиль свалить без объяснений. Только это стиль слабаков. Так что он вам не нужен значит. И вы ещё найдёте свою любовь. Радуйтесь, что провели хорошо время и не берите дурного в голову. Если ваше, значит объявится.
И я так подумала. все равно от меня уже в данной ситуации ничего не зависит.

Фиктивная• 23 декабря 2014
И ещё , если у вас был секс не один раз, значит это ему точно понравилось!!!)))))
Alena0712• 23 декабря 2014
Женат,100 %
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Зовут Сергей?))
Нет
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Нет
а сколько лет ему и Вам?
Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляЛара Kroft
Вы старайтесь на одном не зацикливаться,общайтесь со многими,дружите,разговаривайте по телефону,всегда имейте в запасе,и тогда так плохо не будет.Вот увидите.И так обидно не будет.Я тоже общалась сначала с одним,ходила на свидания,а потом он решил тоже тел. не брать..а до этого на колени падал когда цветы дарил.Но я тут подумала,теперь буду со всеми кто мне понравился общаться иии...о чудо,все звонили и никто никуда не пропадал)

Мне кажется, мужчина чувствует, когда женщина начинает на него иметь виды, и быстро смывается)
У меня тоже в запасе несколько историй, как после замечательных свиданий не перезванивали, но только в тех случаях, когда я очень этого хотела, видать они на уровне интуиции спасаются)))
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я вот со своим мужем познакомилась на сайте знакомств назывался лавелпланет ну или как то так уже не помню он провел меня после первого свидания домой я пригласила его на чай и мы проговорили на кухне всю ночь через день было 2 свидание и сумасшедший секс вот уже 7 год как вместе есть доченька а по теме автор не расстраивайтесь значит не Ваше это обязательно встретите своего мужчину поверьте
Я на лава плейс познакомилась со своим мужем , у нас секс был через 40 минут после первой встречи и потом мы не расставались
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Вам увидела 31
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2014
Ответ дляЛгин
С сексом. Только не сразу. Да, бывают случаи, когда люди прыгают в кусты чутьне через 15 минут после знакомства и больше не расстаются, но...чаще, все-таки за такое время женщина не успевает зацепить как личность, а узнавать ее в этом плане потом уже интереса нет.
не знаю такой дурацкой статистики. Мужик думает не головой, поэтому подсадить его большая вероятность на секс, а потом уже все остальное...

автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично, на том же сайте. )))
Муж теперешний был из другого города - 350 км от меня. Просто пообщались на сайте сутки, уже на вторые сутки он готов был ехать в гости. Перенесли на неделю, т.к. как раз должен был ехать из командировки через мой город. Встретились, поужинали, пообщались вживую. На след. день гуляли по городу, в ресторан вечером. Ночью был секс ))) Как бы не собиралась, но очень к тому все естественно подошло. Утром он уехал домой. Сказал, что всю дорогу в машине обо мне думал.
Полгода он ко мне ездил по 350 км туда и 350 км обратно каждые выходные )))
Уже пять лет как в браке, живем в его городе.
Так что все возможно )))
Красивая история! Берегите отношения!!!
Миззери• 23 декабря 2014
Иногда мужчины специально берут паузу что бы заинтеиесовать и припугуть что ли)) мне всегда такая тактика была смешна, я потом когда звонили делала вид что не узнаю)) они же в основном ожидают радостный голос и ваши расспросы почему не звонил, куда пропал. Автор, не переживайте позвонит. Сами ему не звоните и пытайтесь скрыть радость когда он таки объявится.
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично, на том же сайте. )))
Так что все возможно )))
Ну мой вообще в другой стране жил и летал ко мне на самолете и я к нему, было бы желание и любовь!!!
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Вот я тоже об этом подумала - раз позвонил утром на следующий день, значит все гуд должно было быть
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
а сколько лет ему и Вам?
и мне, и ему по 31
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Секс был на втором свидании, и на третьем. Я сомневалась нужно ли, но мне ТАК захотелось, потому что давно не было и потому что он понравился, поэтому решилась на этот шаг.
А может он командировочный , был в вашем городе ?
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
)Ага, секс со среднестатичической женщиной, не жрицей любви, вероятно, очень отличается от секса с другими такими же) У мужиков 2 головы и думают они ними попеременно) Только все всегда индивидуально и зависит от личных ценнойстей и предпочтений конкретного человека)
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Согласна с Вами. Обещаю не звонить!
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаю, где работает и где и с кем живет, так что это вариант отпадает
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
и мне, и ему по 31
А Вы ничего не говорили о совместном проживании?Может намеки?Или вставляли между прочим свои кулинарные успехи?Может спугнули?
Я о знаке зодиака спрашивала-думала водолей,они практикуют такие пропадания...

Борщец• 23 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вам увидела 31
как вы это видите? это же интернет? автор под анонимом? неужели видно как-то???
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Абсолютно про быт не говорили.
Единственное - он в гости постоянно напрашивался, но я не приглашала, все отговорки придумывала.
Еще спрашивала у него помочь найти кто бы прицепил телевизор к стене и он вызвался сам помочь, но так и не успел))
а Водолей - это я ))))
Лепешечка• 23 декабря 2014
Ответ дляБорщец
В теме написала автор.
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ну мало ли что он мог рассказать)
Я тут с краю постою• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Красивая история! Берегите отношения!!!
Что я вам скажу. Муж мой с такой красивой историей - второй. Между первым и вторым был достаточно большой промежуток. Так что встречалась я и с другими мужчинами до него. И с сайта знакомств тоже были ухажеры. Процентов 60 там женатых. Некоторые даже не скрывают этого и видят вполне нормальным встретиться с женщиной, посидеть в кафешке, попробовать склонить к большему. Как к вам они будут относиться зависит исключительно от вас. Все женатые мужчины, которым я понравилась и которые со мной встретились в кафе (я ж изначально не знала, что они женаты) еще долго кружили вокруг меня после встречи, но никто не пытался сразу уложить в постель. Они были готовы кружить и кружить, приехать по любому зову, помочь, если нужно. При этом не получая абсолютно никаких обещаний насчет близости. Выбирала я, не они. Я искала того, кто МНЕ нужен.
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Абсолютно про быт не говорили.
а Водолей - это я ))))
женщины-Водолеи адекватные
Вообще причин не вижу,ждите и молчите.Можете смс послать-у тебя все ок?Если ок-то Слава Богу и гуд бай)))
Мало ли,может он подумал не пускаете,не звоните-не силно заинтересованы.Проверяет.
Борщец• 23 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
В теме написала автор.
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляБорщец
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
женщины-Водолеи адекватные
Позвонила - не ответил, вызов видел. Не звонит - значит не хочет.
Миззери• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Согласна с Вами. Обещаю не звонить!
просто набивает себе цену и впжности)) пообщайтесь пока с кем-то другим и отвлекаться, я первые пару раз тоже переживала и голову ломала что сделала не так, но они всегда возвращались, правда часто это уже было мне не нужно, не люблю такие игры у мужчин.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Девочки, спасибо всем-всем за советы. Иду спать. Вопрос не закрываю, если будут новости - напишу