Птица Говоруша• 23 декабря 2014
Беременность 29 недель, ноют передние зубы?
Окуда взялось этот нытье? Уже час мучаюсь. Что, завтра бежать к врачу?
hamelionchik• 23 декабря 2014
да, ззавтра бежать к врачу. И срочно.
За беременность может всякое произойти и очень быстро
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2014
У меня тоже очень болели в таком сроке, я мазала Метродентом. Помагало но не на долго.
Птица Говоруша
• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
А ви у стоматолога за всю беременность били?
Да, была один раз. Было все нормально.
Просто Мария• 23 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Да, была один раз. Было все нормально.
Один раз- мало. Срочно к врачу.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2014
А может Вы кальция мало кушаете? Попробуйте творожком почаще баловаться. Ребеночек же из Вас все берет, а нового не поступает. Вот организм и истощается)))
Hungry Annie• 23 декабря 2014
Может вы что-то кислое съели или выпили? У меня такое было от соков. Пила виноградный а на вторые сутки начали все зубы ныть, чуть с ума не сошла. Прошло только через дня 2-3
Птица Говоруша
• 23 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если честно, кроме молока, вообще молочку не могу есть. В том числе и творог((( Я тоже сразу так подумала про кальций.
Просто Мария• 23 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ну тогда нужно доп кальций пить!