Накладная• 22 декабря 2014

У кого детки в животе были не очень активны на протяжении беременности?

Как они, здоровенькие? Вы переживали по поводу низкой активности малыша?
КонФФетОшка• 22 декабря 2014
У меня обе были оооочень подвижные в животе, сейчас такие же) а вот у подружки спокойный был, она постоянно бегала к врачу, поскольку переживала, почти не шевелился, а сейчас ему 3 года и с рождения он как реактивный у нее ))

Заставляличка• 22 декабря 2014
Здоровенькая
Сопит рядом
Король дивана• 22 декабря 2014
1-ый менее активный был и в жизни спокойней, второй так бился.... шла как-то по супермаркету, так дал, что меня скрутило...,но и в жизни такой-непоседа
Ноу коммент• 22 декабря 2014
не активная, не здоровая(
Фифачка• 22 декабря 2014
Очень спокойный, всегда прислушивалась, зато сейчас энерджайзер неугомонный.
Подставка для припева• 22 декабря 2014
Да,всё отлично! даже на УЗИ пошла в 33недели- врач написал ,малыш малоактивен.
Доплер назначили и тд.,всё в норме. Оказывается ребёнок просто спал, а врач говорит-яж его трогаю аппаратом -он должен как-то реагировать.
Вообщем тоже понервничала в своё время
Аноним_Галя• 22 декабря 2014
Не активный,постоянно переживала,сей час гасает как угорелый не могу спать уложить!
Значит надо• 22 декабря 2014
у мене була в міру рухлива, а коли родилась це така шустрячка, непосида
Виннипуховна• 22 декабря 2014
У меня вобще аесь день тихонечко сидела, немного шевелюшек вечером , когда спать укладыдывалась. Хороший здоровый ребенок, правда спокойная с детсва.

поваренок• 22 декабря 2014
Дочка не активная была. Могла целый день ’молчать’. Вечером специально на живот ложилась, чтобы заставить ее пошевелиться. Зато потом стала очень активной, даже чересчур! А с сыном все наоборот - активный в животике, но более спокойный в жизни:-)
Потрындельница• 22 декабря 2014
Старшая была спокойной,за сутки могла пару раз дать о себе знать тихонечко так. Оторвалась она потом, до 6 мес. жила на мне, спала на животе моем, с рук вообще не слазила. Со здоровьем Слава Богу все Ок. А младший наоборот тормошил меня постоянно, прикалывалась что его ножки из моего рта будут выглядывать, зато после рождения первые пару месяцев проспал, даже кормила через сон. С ним я не знала что такое не выспаться ночью первые полгода, подрос пошли зубы и начались мои ночные приколы, проснется в 4 и играет до 9. Днем отоспится опять по кругу.
Файна цьоця• 22 декабря 2014
У меня. Как чувствовала, что что-то не так. Имеем в наличии детский аутизм и задержку в развитии.
Красавица писяная• 22 декабря 2014
У меня спокойная была в животе ,все говорят бьёт больно,толкает,у меня такого небыло.чтобы приложить руку почувствовать как толкает иногда ждали по пару часов.Зато когда родила спать вооообще не давала.и сейчас как вроде бы в попе шило.Родилась здоровая ,никаких отклонений.
Добрый Жук• 22 декабря 2014
у меня очень спокойный в животе был, даже когда родился не орал и не плакал, только тихонько издал писк что ’все норм, дышу’ и уснул, проспал сутки.

но прошло пару месяцев, сначала начал переворачиваться достаточно рано, потом ползать, сидеть и т.д. в 9 месяцев отлично ходил, а в 11 уже мог залезть на стул, а со стула на стол, что такое спокойсвие я навсегда забыла
Анонимчик• 22 декабря 2014
А у меня активность у ребёнка была средняя, но оочень часто икал. В итоге при рождении уже определили что была гипоксия внутриутробная. И я прочитала что икота может быть признаком гипоксии, но не обязательно.
Мелочунь• 22 декабря 2014
У меня мальчишки были оч.спокойные,их почти и не слышно было.Пару раз в день ,типа ’мамам я здесь’ и все
Оба здоровы.Первый и в жизни флегматик,и мамин до сих пор (нам уже 11) Второй-вырви глаз (1,7)
Самоучка• 22 декабря 2014
Старшая дочь была нереально активной, просто избивала мою печень, постоянно прыгала и икала. И по жизни такая же чумовая. Младшая дочь была в животе тормозом. Ваще еле-еле на ночь могла разок пошевелиться, когда я ей тарабанила. Я очень переживала, на контрасте со старшей. Родилась прекрасная здоровая девочка, первый год была отличным спокойным ребенком, а теперь...такая же чумовая, как старшая, энергичнейшая, громогласная, сверхактивная, бедные наши соседи.
Кидстаффовка• 23 декабря 2014
Старший был жуткий драчун. В последние дни беременности пол дня стояла в позе ’догги’, что бы он хоть по позвоночнику не лупил.
Младший был супер соня. Чувствовала что что-то не так. Роды в 8 мес с отеком мозга и кучей ещё других бяк. Месяц выхаживали, ещё год занимались реабилитацией. Сейчас жулик ещё тот). А ещё очень любвеобилный!
Divinity• 23 декабря 2014
Моя спокойная была,я переживала.У всех в пузе крутятся малыши,а я свою нежно так ручкой прижму,пошевелиться просила.Редко когда мне дискомфорт причиняла.А сейчас круть-верть неугомонная)))