Аноним Советчик• 23 декабря 2014

Пропала девушка. Может есть кто-то кто работает в "дурке" г.Киева.

Попробую кратко. Девушка 30 лет, в Киеве в 7 утра, с паспортом в сумочке (по словам соседки) вышла из дома и пропала. Четыре месяца её ищем. Обращались везде, милиция, прокуратура, детектив, магнолия-тв, ясновидящие, гадалки, никто найти не может. В розыск подавала куда только можно. Все ясновидящие, а их было около 8, говорят что жива, что её где-то держат, что она в дурмане (не пила, не курила в жизни). По наводкам ясновидящих бегали по домам, подвалам, искали, безрезультатно. Хватаемся за любую идею, пусть даже безумную.
Может кто-то сам или ваши знакомые работают в психиатрической больнице, чтобы поискать её там. По её фамилии искать бесполезно, может её туда уложили под другим именем. За работу отблагодарим. Много данных боюсь давать так как после всех объявлений о помощи начинаются разводы, из области "она у нас, вышлите деньги на карточку мы вам её отдадим".
Спасибо за любую помощь.
автор Аноним Советчик • 24 декабря 2014
Тут мне уже написали что её нет в живых, спустя столько времени с момента пропажи, начинаешь в это верить, знать бы где её искать.

автор Аноним Советчик • 25 декабря 2014
Более свежая фотография.
Омлетик• 07 января 2015
Добрый вечер!
тема актуальна?
Омлетик• 07 января 2015
говорит ’натворила, натворила...’
а чего в ’дурке’, как Вы изволили выразиться, ищем?
Омлетик• 07 января 2015
родителей боится, что-то маме не может рассказать.
любовника пробивали?
автор Аноним Советчик • 07 января 2015
Добрый вечер! Про дурку это как вариант, так как многие ясновидящие говорят что она в каком-то дурмане, а вариантов где искать нет.
автор Аноним Советчик • 07 января 2015
Любовник конечно морозится, ничего не знаю, не трогайте меня, она давно за границей. Почему так решил не отвечает. По документам, страну не покидала.
автор Аноним Советчик • 07 января 2015
То что натворила, как Вы говорите, догадываемся, так как о том что влипла, сама говорила перед исчезновением и долгов много. Но КАК МОЖНО МАТЕРИ НЕ ЗВОНИТЬ, понять не можем.
Пусть натворила, родные поймут и простят знать бы что жива и в помощи не нуждается.
Омлетик• 07 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
нифига, все он знает. пусть родственники со следователем пообщаются ’благодарно’ и настойчиво, или с сыщиком, но пусть эту линию доведут до конца.

Омлетик• 07 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
деньги, да, деньги крутятся, только я не пойму, что это за деньги.
Омлетик• 07 января 2015
не, сыщик вначале. ищите такого, чтоб не перекупили. блин, что творят деньги с людьми
автор Аноним Советчик • 08 января 2015
В том то и дело что и милмция и детектив после общения с любовником запели туже песню про заграницу.
Омлетик• 08 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
деньги((. ищите нормального профи, профи клиента не предает и не перекупается.
маму жалко
автор Аноним Советчик • 08 января 2015
Вопос в том что сама она прячется или насильно ее держат. Нуждается она в помощи или лучше вообще не ворушить этот клубок чтобы ей хуже не было.
автор Аноним Советчик • 08 января 2015
Может любовник наоборот ей помогает прятаться. У ней голубая мечта была купить квартиру в Киеве, ради мечты она могла пойти на все.
Омлетик• 08 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
я фантазировать не буду, есть то, что в картину сразу сложилось, и по любовнику на 100% уверена, есть то, что под большим вопросом, фрагментами, урывками.
поэтому пишу, вначале сыщик, маму по любому нельзя в неведении оставлять. и любовник все знает. бедная мама. очень бездумно девочка поступила.
если будет информация, буду к теме возвращаться. и Вы дайте знать, пожалуйста, если проясниться что-то, дайте отмашку.
Омлетик• 08 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
может. и я наверное понимаю, почему туман сенсы видели. но меня мама как-то больше волнует, и ее душевное спокойствие.
так обустройте так, чтобы дать им шанс маякнуть маме, и пусть дальше прячутся. но это так, это размышления.
а объективно - выше, любовника прижать и все будете знать
автор Аноним Советчик • 08 января 2015
Да он даже трубку перестал брать, хотя изначально ездил с нами ее искал. Как сказала одна тетка, что она дала слово мужчине который с ней постоянно рядом, что никому не даст о себе знать. Но сколько они собираются скрываться никто не знает, а мама уже в возрасте и сколько она выдержит не известно.
Прижимать его никто не будет, мы не в состоянии, а милиции и детективу сколько бы мы не заплатили, у него возможности больше. А может вообще любовник был не один и мы зря на человека которого знаем думаем.
Омлетик• 08 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
да я ж о том же.
разболтались мы тут с Вами в прямом эфире, по второму кругу пошли), давайте мейл, напишу Вам письмо, мой приятный собеседник. можете новый ящик создать)

автор Аноним Советчик • 08 января 2015
Ответ дляОмлетик
да я ж о том же.
11422@mail.ua