Задолбулька• 23 декабря 2014
Помогите!!! Как убрать рекламу на ноуте???
Задолбала. Со вчерашнего дня как началось, сегодня продолжение, где ее теперь найти, чтоб отключить.
Вчера смотрели мультики и видно не нажала на рекламу отключить, теперь не знаю что и делать, периодически с интервалом 2-3 начинает то песни, то фильм какой-то.
Добра всем!• 23 декабря 2014
безопасный режим то ли безопасный поиск в настройках браузера. иногда спасает
рукиЖимолости• 23 декабря 2014
Девченки устанавлеваете на комп АНТИРЕКЛАМУ- и всех делов!Никакой рекламы ни на ютюбе нигде.Сама вчера установила,не нарадуюсь...
Задолбулька
• 23 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Программу установите - она блокирует рекламу:
програмку установила, но старая реклама как была так и есть.
рукиЖимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
антирекламу установите!