В каждой бочке...• 23 декабря 2014
подскажите цена за 2 загранпаспорта + каждому вклкить фото ребенка 1400 нормальн
нормально или дорого? (ждать месяц)
В каждой бочке...
• 23 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
платила 480 грн.
с фоткой ребенка?
Одноклассница• 23 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
с фоткой ребенка?
вклеить фото ребенка и вписать данные стоит грн 40
В каждой бочке...
• 23 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
выходит в принципе нормальная цена верно? (учитывая что ни в одной очереди стоять не буду - привезла документы и потом пришла забрала)
В каждой бочке...
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
а где заказывали?
Киев, засомневалась а теперь вижу что норм.
Одноклассница• 23 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
абсолютно нормальная. В паспортном столе один паспорт будет стоить в районе 500 грн.
Зяблик протестант• 23 декабря 2014
Нормальная цена за паспорт 380грн +18грн вклеить фото( или два ,или 10) ребенка,а остальное это на ’лапу’
неДодекаэдр• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А ДП’Документ’викачка денег
а мне нравится сервис и сроки - мой паспорт за 2 дня был готов
Одноклассница• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А ДП’Документ’викачка денег
а Вы там были? Я поехала в паспортный стол вклеить фото ребенка, записалась в очередь под кабинетом 41, принимают одного человека минимум минут 15. Плюнула, развернулась и поехала в паспортный сервис. Там тоже была очередь, но ушло у меня на все 20 минут времени и 127 грн, оплата там же, а не бегать в банк и еще в одной очереди стоять.
Одноклассница• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вот таким образом сами плодим официальную коррупцию!
оказание услуг у нас уже коррупция?
В чеке их услуги идут отдельной строкой, а все сборы на паспорт такие же как и в паспортном столе.
неДодекаэдр• 23 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
какая коррупция??? Не хотите платить - выстаивайте очередя и все равно платите в карман. А здесь чистые платежи за сервис!