Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
Харьковская область. Отключают электричество по графику?
Я из Изюма Харьковскрй области, по графику у нас должны были отключить с 10,30.
Пока есть) Как у вас?
ДинамоКит• 23 декабря 2014
Харьков, Вчера тоже смотрела график, родителям позвонила предупредила.. в итоге - у нас по графику отключить должны были в 8.30.. ничего не отключили
у родителей отключили точно по графику
Алгонавт• 23 декабря 2014
Какой график? Отключают когда и насколько хотят(г Купянск),в микрорайоне к примеру могут выключать по 2 раза,в другом конце города ни разу.Фиг их поймешь,отключателей этих.