Рыжая бестия• 23 декабря 2014
оцените мой эксперимент с ногтями)впервые красным лаком накрасила
Балаболка• 23 декабря 2014
неплохо весьма, камешки отодрать - жлобство слегка) а те мелкие капельки возле ногтя можно убрать и без спецсердств - кремом или маслом для кутикулы вокруг ногтя смазать и аккуратно ногтиком снять или апельсиновой палочкой. Я первый раз поболе наляпала
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
красиво. Как по мне ’свароваски’ лишние)))
а я хотела внизу сделать, а она. мастер, уже налепила вверху
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
согласна - без них будет лучше
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
согласна - без них будет лучше
да куда уже мне их деть то?))))
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
лучше вообще без них будет
Нашли в капусте• 23 декабря 2014
Не слушайте никого, стразы сейчас очень актуальны.
А всем бы лишь бы позавидовать колхозницы.
Сидите не тут, а моду изучайте.
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
да куда уже мне их деть то?))))
да нет - уже никуда. Но вы же не в последний раз будете красоту делать
Ну а в общем - красиво получилось. Красивый тон, аккуратно накрашено - я бы так не смогла
Бауди на ауди• 23 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Сидите не тут, а моду изучайте.
а вы моду знаете? Или вы путаете вечерний маникюр с ежедневным....
Автор, по теме - неплохо накрасили, но есть ошибки, явно видны на среднем пальце и на мизинце особенно. Я бы не экспериментировала больше, заплатите в салоне 10 гривен за покрытие лаком и будет вам счастье!
Фрикаделька• 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Цитата:
да нет - уже никуда. Но вы же не в последний раз будете красоту делать Ну а в общем - красиво получилось. Красивый тон, аккуратно накрашено - я бы так не смогла [/citтак мастер же красила![]()
Нашли в капусте• 23 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
то вы видимо давно у маникюрши были.
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Цитата:
а, мастер - я не поняла тогда автора, думала сама. Тогда немного есть к чему придраться.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
то вы видимо давно у маникюрши были.
а причем тут давно или недавно? я считаю, правильно написали - для новогоднего маникюра стразы подходят, но не на каждый день.
Бауди на ауди• 23 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
то вы видимо давно у маникюрши были.
раз в неделю посещаю
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
спасибо вам
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
я не сама делала(((
ГейСюда• 23 декабря 2014
лет 10 не изменяю красному, меняю только оттенок - терракотовый, ярко красный, и пр....
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
спасибо вам
да и вам - вдохновили, пойду сегодня таким же тоном накрашу - очень красивый
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
а у меня френч был чаще всего)
Рыжая бестия
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
спасибо Рая)
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
были бы сваровски лишними не были бы)))
Бауди на ауди• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
я не сама делала(((
тем более...меняйте мастера - неаккуратно.
неДодекаэдр• 23 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
А я из топика поняла так, что вы сами себе красили.