Тетя из министерства• 23 декабря 2014

Чем подсушить прыщики?

есть водянистые есть те что уже корочкой покрылись.какой мазью подсушить,посоветуйте
Я не тону• 23 декабря 2014
Мазь календулы или раствор календулы

Улыбчик• 23 декабря 2014
дегтярное мыло или цинковая мазь, дешево и сердито!!!!!!!! Проверено!!!!!!
svadba4you.com.ua• 23 декабря 2014
Лучше салициловой кислоты нет ничего
Любавишна• 23 декабря 2014
Мне помогала белая глина, но Вы же понимаете, если лечить, то все в комплексе.
Царь-Матушка• 23 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-751208 Почитайте темку
миссАрфография• 23 декабря 2014
Мне нравятся точечные подсушиватели из проф серий израильской косметики. Есть у Джи Джи, у Критины, Анны Лотан (у меня последний)
Кина_не_будет• 23 декабря 2014
салицилово-цинковая паста, в аптеке купите

Веснушка• 23 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Подростковые прыщики тоже подсушивает?
Вумна вутка• 23 декабря 2014
самый лучший рецепт- от подростковых прыщей бутылочка календулы 4 таблетки левомитицина и 4 таблетки стрептоцида вообщем растолочить и в бутылочку календулы всыпать протирать точечно каждый день (проверено)
Мусик Пусик• 23 декабря 2014
Жирную кожу и прыщики можно обработать Угресолом, Сейчас около 50 грн стоит, но не переусердствуйте, может быть шелушение, попробуйте для начала точечно, утром и вечером, если шелушение или покраснение будет-бепантеном помажте, ни в коем случае не детским кремом
Жена миллионера• 23 декабря 2014
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-... и на ночь http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-... Идеально работает в лечении прыщей, все пройдет!