Тетя из министерства• 23 декабря 2014
Чем подсушить прыщики?
есть водянистые есть те что уже корочкой покрылись.какой мазью подсушить,посоветуйте
Улыбчик• 23 декабря 2014
дегтярное мыло или цинковая мазь, дешево и сердито!!!!!!!! Проверено!!!!!!
Любавишна• 23 декабря 2014
Мне помогала белая глина, но Вы же понимаете, если лечить, то все в комплексе.
миссАрфография• 23 декабря 2014
Мне нравятся точечные подсушиватели из проф серий израильской косметики. Есть у Джи Джи, у Критины, Анны Лотан (у меня последний)
Веснушка• 23 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
салицилово-цинковая паста, в аптеке купите
Подростковые прыщики тоже подсушивает?
Вумна вутка• 23 декабря 2014
самый лучший рецепт- от подростковых прыщей бутылочка календулы 4 таблетки левомитицина и 4 таблетки стрептоцида вообщем растолочить и в бутылочку календулы всыпать протирать точечно каждый день (проверено)
Мусик Пусик• 23 декабря 2014
Жирную кожу и прыщики можно обработать Угресолом, Сейчас около 50 грн стоит, но не переусердствуйте, может быть шелушение, попробуйте для начала точечно, утром и вечером, если шелушение или покраснение будет-бепантеном помажте, ни в коем случае не детским кремом