Фекла Персиковна• 23 декабря 2014

Киевлянки, а вы заметили?

Какое сегодня небо..чистое и голубое? И солнце светит так красиво, мягко, кажется точно весна пришла..и даже травка слегка позеленела и будто вот-вот деревья начнут просыпаться.. благодать, все же, у природы нет плохой погоды) надеюсь, что у всех вас, в каком бы городе вы ни были, так чудесно солнечно, а если нет, и за окном пасмурные тучи, ну и пусть, рано или поздно им все ровно придеться уйти:) Всем желаю замечательно дня, радости и улучшения всяких дел!)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
мне кажется или вы рекламируете что у вас скидки до 27 числа?)

Непогодка• 23 декабря 2014
Жуткий ветер и тучи гонит,не правда ли?О какой такой голубизне речь?
KateFrosty• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
Вот если бы Вы не написали, я бы и не глянула... Просто приятно, что человек пожелал хорошего дня! Автор, и Вам того же
milutenko• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
Точно))))) Ну и таки да,мы заметили все и даже больше))))))))!
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
и вам))
Мона Лиза• 23 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Небо голувое.
Тучки есть, но немного.
Вы в Киеве?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2014
До 10.00 было ясно, сейчас хмуро очень.
Перловая Кашка• 23 декабря 2014
У нас четвёртый день ливень днём и ночью,самой плакать хочется от такой погоды,с ребенком два дня на улице не были,.
автор Фекла Персиковна • 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
с таким успехом любой мой ответ на советчице сейчас реклама? простите, я здесь довольно активна.

пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
ну да.Это что новость для вас?
Ответ дляпионерка_маша
ну да.Это что новость для вас?
мне все ровно, если честно) кому нужно, тот поймет, что я хотела написать) удачи)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
и вам хороших продаж
Я шалунья• 23 декабря 2014
У ребенка новогодний утренник, настроения новогоднего нет. Погода подводит как обычно
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
ну да.Это что новость для вас?
Я вот не пойму - Вам то что до этого? Или человеку нужно аву менять при переходе на советчицу? Кто лично Вам мешает сделать такую же аватарку с рекламой скидок?
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
дык я не продаю ничего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2014
спасибо, автор, у вас дорого))
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
дык я не продаю ничего
тогда тем более не понятна Ваша реакция
Непогодка• 23 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Небо голувое.
Тучки есть, но немного.
Вы в Киеве?
Да,только солнце уже почти пропало,серые тучи тянет,быстро летят,так как ветер сильный.
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Как же хочется снега
Новый год на носу...

АлександраА• 23 декабря 2014
Автор, спасибо . Приятно, что еще есть люди, которые умеют видеть хорошее. Даже когда сложно.
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну так одевайтесь на утренник шубу и сразу настроение появится)), у нас мамы как на кастинг, на утренник приходят.
Ответ дляГидроусилитель руля
Как же хочется снега
Новый год на носу...
а мне безумно хотелось снега месяц назад и бац он выпал..а сейчас хотелось весны, и так солнечно :)) но конечно думаю всем детям сейчас хочется снежки лепить на санках кататься, так что думаю новый год нас порадует) все же именно 31 декабря хочется снежной атмосферы) но мне так наскучила серость неба, что такие небесно-ясные дни просто праздник)
katie_777• 23 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Куреневка, небо голубое. погода - супер. сегодня я даже без перчаток. а вот вчера вечером было премерзко
Ответ дляАлександраА
я рада, что вы меня правильно поняли)) имнно этого и хотелось..время такое, думаю у всех сови проблемы, и не всегда поднимаем голову и замечаем самое простое..вот иду к метро, а люди все будто в воду опущеные, в асфальт смотрят..хочется подбодрить))
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
тогда тем более не понятна Ваша реакция
извините, это профессиональное. Маркетолог я)
Му ма му ма му• 23 декабря 2014
Погода сегодня класс, тепло так и настроение весеннее) а про рекламу - у меня бы и мысли не возникло.. Кто ищет, тот найдет) автор, хорошего вам дня))))
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
аааа, ну тогда ясно :) Хе, хе пропиарили заодно автора - если б не ваш пост, я б и правда не заметила её аву :)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ответ дляпионерка_маша
а у меня ВО в сфере рекламы и PR , но это не дает мне видеть во всем подобное, я даже по образованию не стала работать, поскольку мне чужда вся эта грязь.. хорошо что я не обидчивая и мне безразлично чужое мнение, а если бы попалась девочка чувствительная, и вы бы не справедливости сказали, быстро бы оно вернулось назад) не спишите никогда с выводами, тем более когда человек лично не знаете.. хотя ваше право, я судить не стану)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
так я же вас не обижала)наоборот-на войне все методы хороши)