Чумачечая Весна• 23 декабря 2014

Девочки ребенку 7 недель и я заболела

Была с малой на причастии посидела на улице на лавке 20 минут и теперь болит грудь и начало мазаться,что делать?
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
У Вас новорожденный 7 недель или Вы беременны 7 недель?

Я тут Живу• 23 декабря 2014
главное не допускайте высокой температуры. сбивайте парацетамолом
Я тут Живу• 23 декабря 2014
а если у вас. то конечно не так страшно.
@risto_kratka• 23 декабря 2014
парацетамол..
малышку к груди и пусть рассасывает
No problems• 23 декабря 2014
маску одевать,когда кормите.
Если грудь - продолжаете кормить, ребенку с молочком антитела передаются ваши.
проветривать чаще комнату. Может с ребеночком кто-то помочь
No problems• 23 декабря 2014
ой. прочитала одно название темы, и подумала, что у вас ОРВи...
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2014
ничего не поняла. Кому 7 недель? ну и что что мажется? причем здесь грудь? ну задаете вопрос - так задавайте по человечески!!

автор Чумачечая Весна • 23 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Новоржденный
No problems• 23 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это точно... перчитала все 2 раза. теперь сижу, думаю, что мажется, кому 7 недель... грудь?
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Новоржденный
капец...Вы по-русски говорите? нет? ну и что что мажется, ? ну пойдут месячные или не пойдут. Всякое бывает. Почему решили что заболели и чем?
автор Чумачечая Весна • 23 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ребёнку 7 недель начались месячные и стала болеть грудь
Женщинас• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
уплотнений в груди нет? может у вас лактостаз? и температура от него. Едьте в роддом к акушерке и пусть расцедит уплотнение, а то потом будет хуже.
ulasha• 23 декабря 2014
у самой ребенку 2 месяца, пару недель назад старший ребенок притащил из школы вирус (у них многие в классе болеют)
У меня температура была-37,5. а когда поднималась до 38,5 - пила парацетамол, малыш на ГВ прикладывала по требованию
через 4 дня прошло, остался кашель, но и он уже пошел!
ulasha• 23 декабря 2014
ой...извените:):):):)
не так поняла
автор Чумачечая Весна • 23 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Нет и температуры нет пока