Челюскина• 23 декабря 2014

часто болеет ребенок

уже сил нет, ходим в первый класс
можно сказать не ходим, а сидим дома
постоянно болеет дочка
уже так надоело
в чем же может быть причина?
может надо иммунитет проверить?
витамины?
что? помогите?
Борец за справедливость• 23 декабря 2014
в садик ходили?

Juljetta• 23 декабря 2014
Как вариант, наведатся к иммунологу, сдать иммунограмму, по результатам будет назначено или не назначено лечение.Если иммунограмма впорядке давать побольше витаминов, закалять, НЕ причкать противовирусными итп. Я бы сделала так
А в садике тоже часто болели?
автор Челюскина • 23 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
А в садике тоже часто болели?
в садик ходили и тож болели, но может не так часто
Блины со смайликами• 23 декабря 2014
О, у нас та же история, тоже первый класс, и тоже постоянно болеем. И из сада забрали по этой же причине. Когда тепло было, ходили нормально, а как похолодало - все, неделю ходим - неделю ( лучшем случае) лечимся... Нужно, конечно, иммунограмму сдать, но не уверена, что поможет. Надеюсь, перерастет.
Juljetta• 23 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
ясно, а иммунограмму никогда не делали?
автор Челюскина • 23 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
ясно, а иммунограмму никогда не делали?
не-а.
Играюся• 23 декабря 2014
поделюсь с вами схемой укрепления иммунитета, пить курсом 2 раза в год
1)респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней
пимфомизот 8-10 кап 2 р в день + ангин хель 1т 2 р. в день - 20 дней

2)респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней

3))респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней

Чучело сосны• 23 декабря 2014
Ответ дляИграюся

Простите, а вы врач?
Играюся• 23 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Простите, а вы врач?
нет, но приписал этот курс очень хороший педиатр и он нам очень помог. я не знаю, какие проблемы у автора, но с этой схемой можно сходить на консультацию к врачам, что они скажут.